Пресс-Релизы

Датская компания ECCO представила коллекцию сникеров Golf Street 2014, вдохновленную стилистикой обуви для гольфа

Коллекцию представил лично дизайнер Майкл Ваак, главный вдохновитель создания этой линейки.

Вечером 15 апреля флагманский магазин ECCO на Кутузовском превратился в поле для гольфа. Оформление было не случайным - объектом презентации стала коллекции обуви Golf Street SS14. У входа в магазин был выстлан газон для гольфа, по которому гости мероприятия попадали в мир для всех любителей этого вида спорта- ухоженная декоративная газонная трава, дорожки для мини-гольфа, мячи, клюшки, бэги, ну и, конечно же, то, ради чего гости здесь собрались- коллекция ECCO Golf Street. Коллекцию представил лично дизайнер Майкл Ваак, главный вдохновитель создания этой линейки. Майкл поведал историю создания линейки Golf Street, рассказал о главных достоинствах обуви, о её универсальности, в чем смогли убедиться все пришедшие в этот вечер: «ECCO Golf Street – это lifestyle 24/7, в этой обуви вы будете одинаково комфортно себя чувствовать и на гольф-поле, и в обычной жизни в любое время дня и ночи».

Посетители презентации также оценили и эко-меню. Молодые люди в высоких поварских колпаках угощали гостей натуральными соками, морсами, коктейлями, разработанными по особым рецептам, удивительными закусками, созданными специально для мероприятия и исключительно полезными для здоровья.

Коллекция понравилась и многим известным персонам, которые с удовольствием примеряли новые модели Golf Street.

Среди знаменитостей, посетивших презентацию, были Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Елена Кулецкая, Евгения Линович, Аврора, Анжелика Тиманина, Екатерина Добрякова, Дарья Михалкова.

Линейка Golf Street – это легкие универсальные сникеры с декоративными полиуретановыми шипами на подошве, выполненные в лаконичном скандинавском дизайне, для прогулок, вечеринок, неформальных встреч. Проникнутые духом аристократичного вида спорта, они отражают концепцию исключительности и уникальности.

Использовав запатентованные дизайнерские решения и технологии, применяющиеся для производства гольф-обуви, специалистам ЕССО удалось объединить в новой линейке Golf Street классический дизайн гольф-моделей, удобство casual-стиля и последние тенденции моды. По традиции, компания использует в производстве обуви только высококачественные материалы и новейшие технологии, благодаря которым достигается наибольший комфорт и удобство. Амортизация и анатомическая поддержка всей поверхности стопы создает условия для естественного движения при ходьбе; технология HYDROMAX обеспечивает полную защиту от воды; гибкая подошва с особым протектором и полиуретановыми шипами гарантирует идеальное сцепление с поверхностью. Стильный яркий дизайн моделей отражает новую fashion-ориентированную концепцию бренда.

Дополнительная информация:

Компания ЕССО производит профессиональную обувь для гольфа с 1996 года. Ведущие спортсмены, такие как Фред Капплз и Эрни Элс, а также любители гольфа уже успели оценить изящество скандинавского стиля, удобство и качество моделей, созданных ЕССО. В 2014 году линейка обуви для гольфа пополнилась моделями Golf Street Evo One и Biom Hybrid с полиуретановыми шипами на подошве, так что теперь поклонники этого аристократичного вида спорта смогут ходить в ECCO не только по ухоженному зеленому газону.

«К обуви гольфистов предъявляются самые высокие требования. Ведь спортсмен за один раунд может проходить около 8-9 км. Туфли для гольфа должны быть надежными, качественными и удобными, чтобы обеспечивать игроку комфорт во время совершения многокилометровых походов», - делится впечатлениями гольфист международного уровня Эрни Элс, ставший бренд-амбассадором ЕССО GOLF в 2014 году.

ЕССО занимает второе место в мире среди крупнейших производителей обуви. Международная компания профессионалов работает в Дании, Нидерландах, Словакии, Китае, Португалии, Таиланде, Индонезии, Китае – и каждый день их труда вносит вклад в мечту о лучшей обуви в мире. Коллекции мужской, женской и детской обуви ЕССО представлены в 1000 фирменных магазинов бренда в более 90 странах мира и неизменно популярны у покупателей.

Комфорт и красота всегда были нераздельны в философии ЕССО. С 1963 года по настоящее время ЕССО – единственная в мире компания, контролирующая процесс создания и реализации обуви целиком: от выделки кожи до примерки модели её потенциальным владельцем. Использование лучших инновационных технологий и креативный труд дизайнеров делают обувь ЕССО исключительно комфортной и стильной – именно поэтому покупатели, не принимающие компромисса между красотой и удобством, делают выбор в пользу моделей этого бренда и остаются верны ему долгие годы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали