Пресс-Релизы

Гранд Отель «Жемчужина» приглашает в Сочи на новый курортный сезон

17 мая 2014 года в городе Сочи состоится официальное открытие курортного сезона. Гранд Отель «Жемчужина», расположенный на берегу Черного моря, гостеприимно приглашает гостей со всего мира отдохнуть на собственных пляжах и бассейне.

Известный Гранд Отель «Жемчужина» с радостью сообщает будущим гостям Сочи о том, что курортный сезон в текущем 2014 году начнётся 17 мая. Администрация города решила совместить открытие сезона с Международным соревнованием по парусному спорту.

Когда в большинстве городов России еще только ждут лета, в Сочи уже совсем скоро пройдёт официальное открытие курортного сезона 2014. Откроются фонтаны и летние пляжи, в том числе — пляж сочинского отеля «Жемчужина» на берегу Черного моря.

Международная регата учебных судов, следующих из Новороссийска в Констанцу, задержится в Сочи на 2-3 дня, с целью провести парад в порту в день открытия курортного сезона. 17 мая 2014 года жители и гости южного города увидят в порту праздничный ход кораблей и шествие экипажей.

Будущим летом ожидается серьезное увеличение потока туристов. В этом году планируется принять на 30% больше отдыхающих, чем в прошлом. Курортный сезон 2014 года в Сочи будет настолько оживленным, что число отдохнувших здесь за лето возрастёт до 5 миллионов. Причина тому — минувшая Олимпиада. Дело в том, что теперь это не просто курорт регионального значения, а многофункциональный туристический центр международного класса с превосходной социальной и транспортной инфраструктурой. Отдыхающих ждёт рекордное количество развлечений!

Руководители гостиниц Сочи уже готовы к открытию курортного сезона в городе и наплыву гостей.
Тем, кто летом отдыхает в «Жемчужине», вполне очевидно, что категория «4 звезды» дана этому отелю не случайно. Теннисные корты, открытый бассейн, рядом с собственным парком шикарных пальм и тропических растений, а дальше — чистый пляж и ласковое море. Внутри, как и снаружи, всё чисто, просторно и красиво. Холл гостиницы радует изысканностью. Повсюду мягкая мебель, зелень и особый бело-шоколадный мрамор. Не стоит забывать и том, что это одна из самых крупных сочинских гостиниц с открытым бассейном.

Процедура размещения гостей происходит очень быстро, без задержек. Бесшумные лифты поднимают гостя на нужный этаж, где из каждого номера открывается сказочный вид на лазоревое море и заснеженные Кавказские горы.

Время бронировать номера на время отдыха!