Пресс-Релизы

«Remote» — новая книга от авторов бестселлера «Rework» и основателей 37signals — появилась в продаже

8 May, 2014, КиевSEO-Studio

Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенсон - американские предприниматели, основатели легендарной компании 37signals, которая разрабатывает прикладное программное обеспечение, выпустили свою очередную книгу «Remote».

В книге авторы рассказывают о возможностях эффективного сотрудничества наемных сотрудников и компаний на удаленной основе, независимо от места их нахождения – в любом помещении, в любом регионе, где угодно и когда угодно.

Прочитав книгу, читатели смогут найти в ней ответы на вопросы о том, как работодателю сформировать команду профессионалов, не ограничиваясь в поиске кадров исключительно из своего региона, как сотруднику устроится на работу в лучшую компанию, не «подстраиваясь» под место ее нахождения.

По словам автора бестселлера «Интроверты» - Сьюзан Кейн, «Remote» - это книга, которую так ждали предприниматели 21-го века. Это захватывающее чтение, которое ломает привычное представление о рабочем месте. Также автор отмечает: «Если вы заинтересованы в удаленной работе, но сомневаетесь, эта книга для вас. Не проходит и дня, чтобы я не подумала или не поговорила о ней, или же не применила ее по-настоящему прорывные идеи». «Remote» - это мой способ работать и жить. И теперь я знаю почему. Если вы работаете в офисе, вам необходимо прочитать эту книгу. Она изменит вашу жизнь».

«В книге Remote вы найдете мудрые советы людей, преуспевших в создании виртуальных рабочих пространств. Это манифест, призывающий избавиться от душных офисов и от организационной привычки контроля за временем, чтобы уделить свое время лучшим способам работать в нашем новом виртуальном и глобальном мире. Если ваша компания возлагает на вас ответственность за доведение дел до конца, вы просто обязаны прочитать эту книгу».

Дэвид Аллен,
автор бестселлера «Как привести дела в порядок»

Книга будет интересна широкому кругу читателей – от квалифицированных специалистов, которые стремятся к полной самореализации до владельцев бизнеса, желающих сформировать у себя в компании настоящую Команду мечты.

Заказать книгу можно в интернет-магазине «Yakaboo» http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-416470/. Издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило книгу тиражом 5 000 экземпляров.

Контактная информация:

http://www.yakaboo.ua
Анастасия Стрельникова
Skype: anastasya_yakaboo
e-mail: [email protected]
04073 г. Киев, ул. Фрунзе, дом 160ю, 3 этаж
Телефон офиса: (044) 225-05-05