Пресс-Релизы

Компания Ectaco представляет новую модель переводчика Partner LUX 2

15 May, 2014, ИжевскBrave Agency

Новая модель переводчика Partner LUX 2 способна переводить свободную речь в режиме Offline на 7 языков и обратно (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский и португальский).

Пользователь получает полную свободу общения практически в любой ситуации, вне зависимости от наличия доступа в Интернет.

Partner LUX 2 ® можно использовать на деловых переговорах, в поездках, на свиданиях.

Мультиязычный Ectaco Partner LUX 2 ® не просто помогает преодолеть языковой барьер, он его разрушает.

Еще одна особенность Partner LUX 2 ® PRO, отличающая данный переводчик от других — наличие встроенной программы Photo Translator, которая позволяет сделать фотографию иностранного текста, распознать его и мгновенно перевести.

По-прежнему в переводчике имеется программа Language Teacher 2. Она помогает выучить иностранный язык и контролирует запоминание пройденного материала, корректируем произношение, тренирует зрительную и слуховую память.

В качестве дополнительной опции к устройству предлагается высокоскоростная ручка-сканер, считывающая любые печатные тексты. При помощи данного устройства можно без особых усилий читать газеты и книги на иностранном языке, инструкции и иные документы.

Основные характеристики обучающей программы Language Teacher:

Это интерактивный учебник иностранного языка, имитирующий реальное общение, что позволяет изучить язык в кратчайшие сроки. Все необходимые инструкции озвучиваются на родном языке. С помощью этой программы можно усовершенствовать собственное произношение и восприятие речи на слух.

Дизайн:

Партнер LUX2 ® выполнен в золотистом корпусе, с 5-ти дюймовым сенсорным ЖК-экраном. Новинка отличается инновационной и надежной аппаратной платформой и мощным процессором.

Вращающийся на 180 градусов экран высокого разрешения позволяет пользователю мгновенно преобразовать устройство с клавиатурой в мини-планшет размером 132 x 98 x 23 мм и небольшим весом — 300г.

Основные характеристики переводчика:

  • Перевод текста и речи в режиме Offline на 7 языков и обратно (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский и португальский).
  • Перевод текста и речи в режиме Online на 65 языков.
  • Перевод текста на 65 языков.
  • Развернутые словарные статьи с транскрипцией, примерами, указанием частей речи и т.д.
  • Быстрый поиск внутри приложения с помощью ключевых слов.
  • Высокоскоростной доступ к Internet при помощи встроенного Wi-Fi модуля.
  • Поддержка MP3 и Fm радио.
  • Полный курс скорочтения.
  • Интерактивные развивающие игры.
  • Микро-HDMI порт для удобного подключения к др. устройствам.
  • Adobe Flash Player
  • ОС Android
  • Система полностью интегрирована с сервисами Google, YouTube и Play Market.
  • Словарь содержит базу более чем 1 000 000 слов и фраз по каждой языковой паре.

О компании Ectaco

Компания основана в 1990 году в Нью-Йорке. За время существования Ectaco было создано 9 поколений карманных словарей, разговорников и переводчиков для 200 языков. Основная область деятельности Ectaco ¬¬- разработка, производство и продажа небольших электронных гаджетов. В их числе — карманные электронные словари, разговорники и переводчики, программное обеспечение и аксессуары к ним. Кроме того, в Ectaco разрабатывается лингвистическое программное обеспечение — словари, переводчики текста, разговорники, лингвистические игры и многое другое — все, что предназначено для работы с текстом на иностранном языке и для изучения языков. Компания постоянно занимается лингвистическими исследованиями, что позволяет создавать уникальные программные продукты на высоком технологическом уровне.

Подробная информация о новинке и видео-презентация



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали