Пресс-Релизы

На 15% ежемесячно увеличивается денежный оборот в системе переводов AVANT-GARDE

Внутренняя система мгновенных денежных переводов АВАНТ-БАНКа – AVANT-GARDE наращивает обороты. Так, в течение 2014 года зафиксирован рост объемов, переводимых клиентами средств, на 15% ежемесячно.

«Клиенты АВАНТ-БАНКа стали более активно использовать систему мгновенных переводов AVANT-GARDE, — утверждает Юрий Сокиран, начальник управления платежных систем и технологий АВАНТ-БАНКа. — Прежде всего, потребителей услуги устраивает скорость перевода и его низкая стоимость. По статистике основной объем переводов в системе AVANT-GARDE осуществляют клиенты, которые территориально находятся в разных регионах страны. Зачастую, еще в отделении отправитель по звонку уже точно знает, что платеж получен адресатом»

По словам Юрия Сокирана, для успешного развития любой внутрибанковской платежной системы банку необходима разветвленная сеть отделений. «АВАНТ-БАНК на сегодня представлен в 20 регионах страны, именно широкая география позволяет нам сделать сервис перевода средств максимально удобным для клиентов», — уточняет эксперт

Напомним, что услугами AVANT-GARDE могут воспользоваться все резиденты Украины, причем, не важно, есть ли у них расчетный счет в банке или нет. Для осуществления перевода отправителю необходимо лишь предъявить паспорт гражданина Украины.