Пресс-Релизы

ALIBRA SCHOOL проводит набор слушателей на интенсивные летние курсы иностранных языков

16 June, 2014, МоскваALIBRA SCHOOL

Лето, как ни странно, может стать максимально результативным временем в вопросе развития языковых знаний и навыков. Интенсивные летние курсы от ALIBRASCHOOL – находка для тех, кто хочет получить максимальный результат в короткие сроки!

Преподаватели ALIBRASCHOOL осуществляют качественную подготовку слушателей с использованием уникальной методики. Образовательная программа включает развитие во взаимосвязи всех видов речевой деятельности – чтения, письма, аудирования и говорения.

Слушатели летних курсов изучат грамматику в схемах и таблицах и научатся запоминать новую лексику путем ассоциирования. Кроме того, все полученные знания закрепятся в активном запасе слушателей с помощью интервального повторения и непрерывной разговорной практики.

В рамках летнего предложения ALIBRASCHOOL представляет слушателем большой выбор программ обучения продолжительностью от 51 до 96 академических часов. Группы стартуют в июне-июле 2014 года.

Стать слушателем летнего интенсива и получить скидку может любой желающий.  Для этого нужно заключить договор на обучение до 30 июня.

Подробности и по телефону: +7 (495) 983-10-10.

Сеть школ иностранных языков ALIBRASCHOOL: www.alibra.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали