Пресс-Релизы

Новый Solaris уже представлен в АВИЛОН

Лучший дилер Hyundai 2013 года «АВИЛОН автомобильная группа» рад представить долгожданную премьеру этого лета – новый Hyundai Solaris. Уже сейчас Вы сможете познакомиться с обновленной версией Hyundai Solaris в АВИЛОН, пройти тест-драйв и приобрести долгожданный автомобиль на достойных условиях.

Внешний облик нового Solaris отличают передний и задний бамперы новой формы, измененная решетка радиатора и новая оптика. В зависимости от комплектации автомобиль может иметь новые светодиодные ходовые огни и противотуманные фары. Впервые в этом сегменте доступны задние фонари со светодиодами.

В новом Hyundai Solaris каждая деталь создана для обеспечения максимального комфорта водителя и пассажиров. Так, двери модели имеют теперь мягкие подлокотники, новая обивка сидений не только прочна, но и привлекательна, в задних дверях появились удобные карманы для хранения вещей, а новая аудиосистема с улучшенным дисплеем и эргономичной панелью управления поможет сделать приятным не только дальнее путешествие, но и стояние в пробках. Покупатели нового Solaris несомненно оценят более информативный дисплей бортового компьютера и увеличившийся до 4,7 литров объем бачка омывателя лобового стекла. Многофункциональный руль нового Solaris позволяет управлять телефоном и аудиосистемой, не отрывая рук от рулевого колеса. Лобовое стекло обогревается по всей площади — одно нажатие кнопки, и ото льда на стекле не останется и следа. Самозатемняющееся зеркало заднего вида, передающее также изображение с камеры заднего вида, обеспечит водителю комфорт и безопасность в темное время суток, а регулировка руля как по высоте, так и по вылету позволит ему быстро и легко настроить под себя органы управления автомобилем.

Кроме внешних изменений Hyundai Solaris получил и технические усовершенствования. Теперь версии модели с 1,6-литровым двигателем доступны с 6-ступенчатыми и механической, и автоматической трансмиссиями. Благодаря этому вождение должно стать более комфортным и экономичным.

Новый Hyundai Solaris — модель, созданная в ответ на признание российских потребителей, усовершенствованная с учетом их пожеланий. Новый Solaris призван продолжить уверенно завоевывать любовь российских покупателей под девизом «Меняться, оставаясь лидером».