Пресс-Релизы

Сервис «Тест-драйв» от компании «Финова» предоставляет услугу записи на автомобильные мероприятия

24 June, 2014, КиевFinova

Новый онлайн сервис «Тест-драйв» от компании «Финова» продолжает развивать спектр своих услуг. Теперь можно не только зарегистрироваться для прохождение тест-драйва, но и подать заявку на участие в любом автомобильном мероприятии, которое будет проходить на территории Украины.

Дилеры имеют возможность афишировать предстоящие события и кроме своих постоянных клиентов приобщить новых посетителей. Ведь старые, пусть и лояльные, клиенты не всегда могут дать немедленный экономический результат для дилера.
Новая услуга от Finova «Тест-драйв» имеет своей целью привлечение «теплых», готовых к покупке автомобиля клиентов. Сервис работает как на благо дилеров так полезен и для клиентов, ведь упрощает регистрацию на мероприятие и увеличивает его популярность.

Причиной появления данного сервиса является его необходимость для всех участников автомобильного рынка. Популяризация значимых для импортеров и дилеров мероприятий и моделей автомобилей, экономия маркетинговых бюджетов, дополнительный трафик на мероприятия и в автосалон - вот основные преимущества нового сервиса, заявляет директор ООО «Финова» Евгений Деев.

Первым таким мероприятием стало событие Audi Open Sky Cabrio Experience в Украине, которое состоится во многих городах нашей страны начиная с июля 2014 года и объединит ценителей Audi и кабриолетов. «Благодаря онлайн сервису мы начали получать заявки на участие в мероприятии во многих городах Украины и надеемся что пользователи нашего сервиса станут новыми клиентами региональных дилерских предприятий» - комментирует руквовдитель онлайн сервиса «Тест-драйв» Алёна Андрусяк.