Пресс-Релизы

Компания iDecide сделала мобильный «Ежедневник Глеба Архангельского» бесплатным для пользователей

iDecide и «Альпина Паблишер» объявили о том, что приложение «Тайм-драйв», мобильная версия «Ежедневниа Глеба Архангельского», стало бесплатным для пользователей. В основу популярного ежедневника, издаваемого «Альпина Паблишер», заложена уникальная авторская методика ведущего специалиста России по тайм-менеджменту Глеба Архангельского, позволяющая эффективно планировать время. Каждый день делится на жесткие и гибкие задачи, задачи-«слоны», «бифштексы» и «лягушки».

В дополнение к бумажному формату ежедневника компания «АйДесайд» (www.idecide.ru) в 2013 году разработала мобильную версию «Тайм-драйв», набравшую почти сто тысяч скачиваний в AppStore. Приложение от iDecide позволяет справляться с накопившейся рутиной так же легко, как и бумажный ежедневник, вести мемуарник и в онлайн-режиме получать полезные советы по тайм-менеджменту. Однако полноценно пользоваться приложением после окончания пробного периода было невозможно.

Теперь базовыми функциями «Тайм-драйв» можно пользоваться бесплатно — по истечении семи дней приложение не блокируется. Расширить возможности своего мобильного ежедневника — добавить синхронизацию с внешними календарями и экспорт данных — пользователь может по подписке.

«Между теоретическим знанием и использованием этого знания на практике существует высокий барьер, который преодолеть очень непросто. По оценкам компании «Альпина Паблишер», менее 5% наших читателей оказываются способными внедрить знания из книг в повседневную практику. С помощью приложения «Тайм-драйв» знания об эффективном управлении временем становятся реальным инструментом повышения качества жизни и достижения успеха. Для меня и для многих сотрудников издательства взаимодействие с компанией «АйДесайд» стало уникальным опытом и своего рода окном в мир ИТ-разработок», — говорит Алексей Ильин, генеральный директор издательской группы «Альпина Паблишер».
В 2015 году «АйДесайд» планирует выпустить Android-версию приложения «Тайм-драйв».

Ссылки
«Тайм-драйв» в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/tajm-drajv-ezednevnik-po-metodu/id609563497?mt=8
Сайт компании «АйДесайд»: http://www.idecide.ru/

О компании «АйДесайд»
Компания «АйДесайд» специализируется на разработке ИТ-решений для руководителей. На сегодняшний день мобильный клиент для СЭД iDecide Documents фактически стал отраслевым стандартом в России. С 2012 года компания развивает планшет-серверное решение iDecide.

О компании «Альпина Паблишер»
«Альпина Паблишер» — ведущая российская издательская группа, выпускающая деловую и профессиональную литературу в бумажном и электронном виде. Ежемесячно издательством выпускается около 50 наименований книг суммарным тиражом более 150 000 экземпляров. Издания «Альпины Паблишер» находятся в личных библиотеках большинства российских предпринимателей и топ-менеджеров.