Пресс-Релизы

«220 Вольт» открывает представительство в Ханты-Мансийске

Новая торговая точка «220 Вольт» появилась в Западной Сибири, в г. Ханты-Мансийске.

Крупнейший игрок на рынке строительного инструмента и оборудования, компания «220 Вольт», продолжает расти и осваивать новые территории. На этот раз новая торговая точка появилась в Западной Сибири, в г. Ханты-Мансийске.

Магазин «220 Вольт» открывает перед жителями и гостями города большие перспективы — теперь в их распоряжении богатый ассортимент инструмента, с помощью которого легко выполнить любые ремонтные и строительные работы и реализовать все творческие задумки. Аккумуляторный, сетевой, пневматический инструмент, компрессоры и пневматика, генераторное и сварочное оборудование, садовая техника, оснастка и расходные материалы — в «220 Вольт» есть все необходимое для любой работы.

«220 Вольт» в Ханты-Мансийске находится по адресу: ул. Обская, д.29. На стеллажах магазина представлена продукция лучших мировых брендов, в том числе Hammer, Bosch, Makita, Metabo, Hitachi, Fiskars, Hammer Premium, Husqvarna, Wester, Partner, Oregon, Echo, Fit. Выкладка товара отлично организована, быстро найти все необходимое не составит труда. А грамотный и подготовленный персонал всегда готов оказать помощь в выборе инструмента или подходящей к нему оснастки и расходных материалов.

«220 Вольт» — сетевая компания федерального уровня и лидер рынка электроинструмента в России. Объединяет под единым брендом более 200 розничных магазинов и крупнейший интернет-магазин с доставкой в любой регион России, Белоруссии, Казахстана. Компания входит в состав АКИТ (Ассоциации компаний интернет-торговли) и по версии журнала FORBES занимает 9-е место в рейтинге крупнейших онлайн-магазинов России за 2013-й год. Лучшие мировые бренды, более 60 000 товаров в каталоге и сервис высочайшего уровня — все это «220 Вольт» сегодня.