Пресс-Релизы

В дни своего 35-летия отель «Космос» встречает гостей с 35%-ной скидкой!

11 July, 2014, МоскваКосмос

Гости столицы, которые отмечают свой День Рождения с 14 по 20 июля 2014 года, бронируют номера в отеле «Космос» со скидкой 35%. Такой подарок делает гостиница путешественникам в честь своего 35-летия.

18 июля 2014 года «Космос» — знаменитый в нашей столице гостиничный комплекс — отмечает юбилей. Уже 35 лет прошло с тех пор, как он был официально открыт для приёма гостей. Каждый, кто празднует День Рождения в одну неделю с гостиницей, получает скидку на проживание 35%.

В отеле «Космос», в связи с празднованием юбилея гостиницы, объявлена акция! Все, кто родились с 14 по 20 июля, смогут забронировать номер на одни или несколько суток этой недели с 35%-ной скидкой. Предложение действует на все категории номеров, к примеру, номер «Стандартный» с завтраком «шведский стол» при двухместном проживании стоит 2 810 рублей. Но вы можете себе позволить пожить и в номере «Люкс», ведь его стоимость всего 4 550 рублей! Пусть число 35 будет счастливым в течение всей поездки!

Появившись в Москве к открытию всемирных Олимпийских игр, «Космос» поразил гостей столицы оригинальной архитектурой (здание имеет форму огромной подковы) и удобством. И пусть страны, которая принимала Олимпиаду-80, на карте больше нет, крупнейшая в Москве по количеству номеров гостиница продолжает держать марку. «Космос» по-прежнему называют ОЛИМПИЙСКИМ объектом.

В 1984 году здесь проходил Международный Съезд Космонавтов, в 1987 — Всемирный форум «За безъядерный мир» с участием академика А.Д. Сахарова, в 1995 — Международная Шахматная Олимпиада. Принимать мероприятия такого масштаба «Космосу» позволяет наличие больших (вместимостью до 1000 человек) конференц-залов и колоссальный номерной фонд (1777 номеров).

Сколько было принято мероприятий меньшего масштаба — не сосчитать! В последнее время Большой Концертный зал — самый крупный зал «Космоса» — известен в России и за рубежом тем, что в нём проходит съёмка «Шоу «Уральских пельменей» для канала СТС и летние выступления «Балета «Кострома».

В 2005 году перед отелем установили памятник Шарлю де Голлю. Он стал своеобразной данью французским специалистам, которые в своё время спроектировали «Космос».

25-этажное здание гостиницы стало таким же символом Москвы, как Кремль, Останкинская башня или здание МГУ. Россияне, жители ближнего и дальнего зарубежья — все, когда приезжают в Москву, вправе рассчитывать на радушный прием. Работает и развивается официальный сайт гостиницы, где путешественники с лёгкостью в режиме реального времени самостоятельно бронируют номера.

Воспользоваться юбилейной скидкой 35% гости могут при бронировании номера на сайте гостиницы или звонком в Службу бронирования по телефону +7 (495) 234-12-06.