Пресс-Релизы

Отряд «Фортуна» принял участие в «Знаменке»

С 01 по 03 августа 2014 года состоялся Всероссийский фестиваль песни студенческих отрядов «Знаменка», который прошёл уже в 37 раз.

Фестиваль менял места проведения, но в 1989 году обрёл своё постоянное место — живописный берег реки Пышма близ села Знаменское Сухоложского района Свердловской области.

Основной тематикой фестиваля «Знаменка» в этом году стал военно-морской флот и Севастополь.

Кроме конкурса песни среди студенческих отрядов, в рамках 37-ой «Знаменки» прошли выступления лауреатов прошлых лет и приглашённых коллективов, состоялись турниры по волейболу и футболу, соревнования по перетягиванию каната и арм-рестлингу.

Активное участие во Всероссийском фестивале песни студенческих отрядов «Знаменка» принял и Студенческий Педагогический отряд «Фортуна» Уральского Финансово-Юридического института.

«Фортунавцы» продемонстрировали свои хореографические возможности в соревнованиях «Танцы на траве», проявили творческий подход в конкурсе по боди-арту «За тех, кто в море!» и провели презентацию оформления своей палатки в рамках конкурса стоянок «Родная бухта». И, конечно, самое главное — завели новые знакомства!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали