Пресс-Релизы

Сеть клиник в Германии представила медицинское обслуживание для игроков в гольф

Сеть клиник в Германии предлагает усовершенствовать свои навыки игры в гольф в условиях высококачественного медицинского обслуживания.

Игра в гольф становится все более популярной и, соответственно, повышается необходимость в высококачественном медицинском обслуживании, отвечающем всем требованиям этого вида спорта. Для того, чтобы минимизировать риск получения травм, сопутствующих игре в гольф, медицинское обслуживание должно делать ставку на предотвращении травм и составлении индивидуального плана тренировок.

Сеть клиник в Германии предлагает усовершенствовать свои навыки игры в гольф в условиях высококачественного медицинского обслуживания. Это предложение охватывает диагностику, профилактику и лечение. В основе концепта обслуживания лежат последние медицинские открытия и новейшие научные достижения в спортивной медицине. Большую роль играет междисциплинарное общение между врачом, терапевтом и пациентом в течение всего прибывания пациента в клинике. Кроме того важным принципом является составление индивидуального плана с учетом индивидуальных особенностей пациента и его пожеланий. Не на последнем месте стоит высокий профессионализм медицинского персонала.

В распоряжении клиник высоко современное оборудование и передовые методы: тредбан «движущаяся дорожка» с видеокамерой, специфический тест на координацию и равновесие, компьютерный исследование силы мышц и гибкости позвоночника. На основе результатов анализов и исследований совместно с тренером игры в гольф разрабатывается индивидуальный план тренировок для оптимизации состояния, силы и координации.

В среднем игрок в гольф получает травму 1,4 раза в год. От травматизма страдают плечи, суставы руки и позвоночник. Благодаря специальному медицинскому обслуживанию время перерыва из-за травмы значительно сокращается, а достигнутый уровень игры быстро восстанавливается. Жалобы на боль или дискомфорт во время игры врачи клиник проверяют с помощью современнейших методов диагностики. Использование в работе высокотехнологичного оборудования позволяет ставить точнейшие диагнозы и значительно сократить сроки лечения. В зависимости от результатов диагностирования разрабатывается комбинация из медикаментозного и физиотерапевтического лечения.

Уточнить информацию можно по телефонам:
в Гамбурге +49 40 229 41 90;
в Москве +7 495 998 73 03

LUNO-Med
РОССИЯ
123610, г. Москва, Краснопресненская наб.,12, офис 1148.
Тел.: +7 495 998 73 03
[email protected]
www.luno-med.ru

GERMANY
D-20095, Hamburg, Ferdinandstrasse, 25-27.
Тел.: +49 40 229419-0, Факс: +49 40 229419-19



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали