Пресс-Релизы

В ГосРеестр РРО вошли еще 2 модели фискальных регистраторов и кассовый аппарат

4 August, 2014, КиевSystemGroup

Модели вошли в Госреестр РРО Украины от 08.07.2014 как разрешенные к первичной регистрации до 2017 г. Демократичный Datecs FP-320 ориентирован на массовый рынок, а Datecs FP-7197 удовлетворяет наивысшие притязания крупных розничных сетей.

Киев, июль 2014 — Обе модели формируют контрольную ленту в электронной форме. Модели вошли в Госреестр РРО Украины от 08.07.2014 как разрешенные к первичной регистрации до 2017 г. Демократичный Datecs FP-320 ориентирован на массовый рынок, а Datecs FP-7197 удовлетворяет наивысшие притязания крупных розничных сетей.

Datecs FP-7197 — фискальный регистратор топ-уровня, максимально адаптирован под использование в розничных сетях совместно с профессиональными POS-системами. В основе регистратора — новейший термопринтер NCR 7197 (пр-во США), со скоростью печати 300 мм/сек.

Datecs FP-320 разработан для широкого круга пользователей — его характеристики и цена учитывают потребности розничных магазинов любого масштаба (как продуктовых, так магазинов техники или бутиков), а также аптек, ломбардов, сферы обслуживания и пр.

В основе фискального регистратора лежит высококачественный термопринтер корейского производителя SEWOO, со скорость печати 200 мм/сек.

Как и все модели серии Datecs КЛЭФ, новые фискальные регистраторы имеют ряд общих преимуществ:

  1. Контрольная лента в электронной форме делает ненужной вторую станцию печати (для бумажной контрольной ленты), потому новые одностанционные регистраторы более компактны, малошумны, потребляют меньше электроэнергии и расходуют на 40% меньше кассовой ленты.
  2. Возможность установки дополнительных программных модулей позволяет реализовать новые функции: в частности, удаленную настройку и администрирование регистратора, конфигурирование и печать купонов для скидок и маркетинговых активностей, настройку внешнего вида и содержания чеков и отчетов. Все это позволит и в будущем наращивать функциональность регистратора, без затрат на приобретение техники.
  3. Новый уровень сервиса. Производитель обеспечивает для моделей с КЛЭФ новый уровень сервиса, включающий техподдержку, работу Горячей линии, единые стандарты реагирования и восстановления работоспособности по всей Украине. Каждый покупатель РРО серии Datecs КЛЭФ получает сервисный пакет SupportEx Basic бесплатно на 3 месяца. Сервисный пакет включает, в том числе, техобслуживание, бесплатную доставку в ремонт и пр.

Новинки поступят в продажу в начале осени 2014 г.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали