Пресс-Релизы

Самый большой в России ботинок ЕССО начал свое путешествие по стране

В России официально зарегистрировали самый большой надувной ботинок-аэростат. Гигантский семиметровый башмак ЕССО взлетел в воздух 20 июля в Перми. Мероприятие было приурочено к торжественному открытию нового фирменного магазина датского бренда ЕССО в ТРЦ «Семья».

Дизайн аэростата стилизован под модель полуботинок ЕССО Alona, ставшую хитом коллекции весна-лето 2014 благодаря яркому сочетанию синего верха и оранжевой подошвы.

Огромный воздушный шар привлек внимание представителей «Книги рекордов России». Для измерения параметров рекорда в Пермь прилетел главный эксперт «Книги» Леонид Сенаторов.

Запуск летающего ботинка в Пермском крае, между Европой и Азией, стал символичным началом летнего путешествия по регионам открытий новых фирменных магазинов ЕССО в стране. Следующим городом, встретившим гигантский аэростат, стал Воронеж. Запуск ботинка 27 июля 2014 года ознаменовал торжественное открытие фирменного магазина ЕССО в модном ТРЦ «Галереи Чижова». Долгожданный гость города стал центром внимания воронежской публики, следящей за интересными новостями в городе, а фотографии оранжевой подошвы на фоне голубого неба украсили странички многих пользователей популярной социальной сети Instagram.

Воздушный ботинок ЕССО продолжает свое путешествие; с 8 по 10 августа он будет создавать настроение на празднике ЕССО в Липецке, в ТРЦ «Европа»! Затем башмак отправится в Поволжье, а завершит свой гастрольный тур в столице в сентябре.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали