Пресс-Релизы

17 октября в Москве пройдет второй Beauty Festival

9 September, 2014, МоскваDV STYLE РА

Очередной Beauty Festival пройдет 17 октября 2014 года в Корстон-Москва с 10:00 до 21:00. Ведущие beauty-марки, а также новые бренды представят гостям новые косметические продукты и предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки, маникюр, экспресс-уходы для лица, спа-процедуры, массажи и многое другое.

Топ-визажисты ведущих компаний, косметологи, стилисты, а также диетологи, инструкторы по фитнесу и йоге поделятся бесценным опытом и секретами своего мастерства. Эксперты из области красоты подготовят эксклюзивную программу лекций и мастер-классов на актуальные beauty-темы: уход за лицом и телом, правильное питание, фитнес и йога, мода, визаж и создание индивидуального стиля.

Во время мероприятия будут проведены конкурсы и беспроигрышные лотереи, призами в которых станут сертификаты на продукцию и услуги партнеров фестиваля, а также Beauty Set от журнала и портала TheBeautyNews.ru, который является организатором фестиваля.

На Beauty Festival будет работать БЛАГОЛАВКА (сладости, десерты, детские игрушки, сувениры). Все средства, полученные от их продажи, пойдут в Фонд благотворительных программ Алесы Качер.

Вечером гости фестиваля смогут насладиться специальной шоу-программой.

В программе:

10-00—18-00 — выставка-продажа, лекции, мастер-классы, концертные номера и выступления, модные показы

18-00—19-00 — сбор вип-гостей и селебрити

19-00—21-00 — банкет, концертная программа, награждение участников дипломами и памятными подарками, модный показ

Теперь Beauty Fest будет проходить 4 раза в году — летом, осенью, зимой и весной.

Для справки:

Мультимедийный проект TheBeautyNews.ru (журнал, портал, онлайн-телевидение) — это мода, красота и здоровье, стиль, светская жизнь, досуг, путешествия, шоппинг, спорт, велнес и много другое.

По вопросам участия:
[email protected]
+7 495 589 81 44
www.thebeautynews.ru