Пресс-Релизы

В Москве открылась уникальная клиника восточной медицины «МИКОМЕД»

11 November, 2014, МоскваDV STYLE РА

Новая московская Международная Клиника «MICOmed» оказывает медицинские услуги по акушерству и гинекологии, неврологии, мануальной терапии, медицинскому массажу, терапии, лечебному питанию, лечебной физкультуре, спортивной медицине, общей профилактической медицине, урологии, физиотерапии, ультразвуковым и лабораторным (в т.ч., генетическим) исследованиям.

Отличительной особенностью Клиники является решение диагностических, профилактических и лечебных задач по указанным направлениям с применением методов как современной медицинской практики, так и восточной аутотентичной медицины: аюрведической, китайской и тибетской.

Специалисты клиники проведут комплексное обследование и разработают индивидуальные программы лечения и восстановления по доступным ценам. Уникальные программы похудения, бьюти-процедуры, избавление от вредных привычек и многие другие процедуры в комплексе помогут вернуть здоровье и красоту.

Клиника оснащена методиками диагностики, лечения, профилактики общепринятого здравоохранения и восточной восстановительной медицины. В Микомед можно получить индивидуальный и оптимальный диагностический, терапевтический и профилактический результат с учетом медицинских показаний, противопоказаний, побочных эффектов и прогнозов.

Специалисты клиники успешны в вопросах лечения женского и мужского бесплодия, нарушений менструального цикла, женского и мужского климакса, метаболического синдрома (ожирение, нарушения толерантности к глюкозе, артериальная гипертензия, атеросклероз, эректильная дисфункция, остеоартрозы и другие обменные нарушения), головных и спинальных болей, головокружений, невритов, невралгий, миозитов, осложнений инсультов, бессонницы, стрессов, депрессий, заболеваниях печени и желудочно-кишечного тракта (в т.ч. желчекаменная болезнь, гепатозы), никотиновой зависимости, лечебного питания, хронической почечной недостаточности и мочекаменной болезни.

В клинике особый акцент на профилактической и восстановительной медицине с учетом городского малоподвижного, мегаинформационного ритма жизни с ухудшающейся экологией. С этой целью Микомед предлагает антистрессовые, реабилитационные методики, способы омоложения органов и тканей.

Наряду с другими видами медицинского массажа, в клинике практикуется аюрведическая методика Абъянга — это массаж, гармонизирующий функции органов, тканей и клеток, способствующий омоложению и очистке организма. Теплые целебные фитомасла превосходно впитываются кожным покровом, возвращая ему здоровый блеск и молодость. Синхронная работа двух специалистов помогает восстановить подвижность суставов и связочного аппарата, снять напряжение мышц и придать им эластичность. Мягкий расслабляющий массаж головы и фитомасла помогают снизить стресс и улучшить память, что используется при лечении и профилактике бессонницы, депрессии. Омолаживающий массаж лица с мягким воздействие лечебных фитомасел позволяет добиться улучшения зрения, слуха, дыхания через нос и вернёт лицу здоровье и юность.

Находясь между Востоком и Западом, используя проверенные веками медицинские методы, клиника «MICOmed» предлагает высококвалифицированную профилактическую, диагностическую и терапевтическую помощь по вопросам здоровья, красоты и реабилитации. Устраняя первопричину (внутренний источник) проблем здоровья, врачи клиники восстановят саморегуляцию и автономность органов и систем организма пациента.

Консультации и тестирование проводятся по телефону 8 (495) 623-58-11.

Адрес:
г. Москва, Архангельский переулок, дом 15, строение 3
м. Чистые пруды
[email protected]
[email protected]