Пресс-Релизы

Телеканал NewsOne обновил эфир и логотип

10 ноября 2014 года «NewsOne» вышел в эфир в новом графическом и звуковом оформлении, с новым слоганом и обновленным логотипом.

Сегодня новости — это то, что интересует жителей Украины в первую очередь. Новости появляются настолько часто, что недостаточно, как раньше, просто посмотреть вечерний выпуск новостей, чтобы быть в курсе событий.

«Телеканал «NewsOne» в его обновленном виде — это уникальный проект для Украины, в особенности сейчас. Так сложилось, что мы живем в сложнейший исторический момент и четкая, проверенная, а главное — краткая и оперативная информация теперь фактически необходимы для выживания, — рассказывает генеральный продюсер телеканала Игорь Золотаревский. . — «NewsOne» отвечает всем этим вызовам. И самое главное: мы ищем и находим принципиально важную для нашего зрителя и читателя информацию и комментарии там, куда другие даже не думают заглядывать».

Эфир обновленного телеканала на данном этапе наполнен новостями, а в дальнейшем появятся специальные репортажи, ток-шоу, документалистика, аналитические и тематические программы.

Программная сетка составлена таким образом, чтобы даже самые занятые люди могли в удобное время получить максимум новостей и аналитики в сжатой форме. «Медиаресурс придерживается продюсерского принципа работы с информацией, что предполагает разработку каждой значимой новости с общей информационной ленты уникальным образом, получая эксклюзивные комментарии и расширенную информацию о самых важных событиях» — поясняет специфику работы обновленного телеканала креативный продюсер Дарья Огир.

Напомним, телеканал работает в тесной связке в технологии конвергентного ньюзрума с интернет-ресурсом MigNews (www.mignews.com.ua)

Программный продукт производится на базе собственного аппаратно-студийного вещательного комплекса. Елена Рудик, директор телеканала, анонсирует запуск новой студии, над которой сейчас ведутся активные работы. «В планах — выпуски новостей и интервью в прямом эфире, организация телемостов из студий в Украине и других странах. На сегодняшний день мы проводим кастинги ведущих для работы в новой студии и максимально расширяем присутствие, чтобы телеканал можно было смотреть в каждом городе страны».

Пресс-служба телеканала NewsOne

+38 (044) 220-28-70
+38 (099) 123-98-54

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали