Пресс-Релизы

Держатели топливных карт «Петрол Плюс Регион», крупнейшего независимого оператора топливных карт в России, теперь могут отправлять заявки по картам в режиме онлайн

Изменять основные параметры настроек по топливным картам «Петрол Плюс Регион» можно в несколько кликов с помощью онлайн личного кабинета: изменить лимиты, заблокировать или разблокировать карту, возвратить средства, заказать дополнительные карты.

Клиенту больше не нужно распечатывать фирменный бланк компании, подписывать, сканировать его и присылать копию вместе с заявкой, достаточно просто отправить заявку из Личного кабинета, воспользовавшись шаблоном, и не тратить время и силы на сбор бумаг и подписей.

Список выполненных заявок будет отображен на главной странице. Помимо этого, уведомление о выполненной заявке поступит руководителю автопарка на электронную почту и в виде SMS.

Справка о компании:

«Петрол Плюс Регион» является Восточно-Европейским подразделением международной группы компаний FleetCor — мирового лидера в процессинге топливных карт, крупнейшим независимым оператором топливных карт для юридических лиц в России и Восточной Европе с самой широкой сетью автозаправочных комплексов — более 11 000 АЗС. Сайт www.petrolplus.ru 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали