Пресс-Релизы

Традиционный Турнир на призы Л. Б. Назмутдиновой состоялся в Уральской столице

В период с 1 по 2 ноября 2014 года Уральская столица принимала традиционный ежегодный Турнир городов России по художественной гимнастике на призы Первого Заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике Лилии Биляловны Назмутдиновой

За ходом турнира наблюдали почетные гости: Представители Министерства по физической культуре спорту и туризму Свердловской области, Президент Федерации художественной гимнастики Свердловской области — Олимпийская Чемпионка Веселова И.А., член комиссии по международной спортивной деятельности Совета при Правительстве РФ — Новаковский Сергей Викторович, Заслуженные мастера спорта именитые гимнастки сёстры Назмутдиновы, Чемпионка Мира и Европы по художественной гимнастике Иванова Ю.В., Генерал–лейтенант Жиров А.А., Представительство Республики Татарстан по Уральскому Региону, а также Ветераны спорта и войны г. Екатеринбурга.

В этом году участие в турнире приняли более 350 юных спортсменок в возрасте от 3 до 14 лет. Гимнастки приехали на соревнования из разных городов нашей страны, таких как:

Воркута, Сыктывкар, Казань, Самара, Саратов, Ижевск, Магнитогорск, Пермь, Уфа, Тюмень, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Урай, Н-Тагил, К-Уральский, Киров, Лесной, Снежинск, Челябинск. На время проведения соревнований, гости и участники разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали