Пресс-Релизы

Новая коллекция теплой одежды для детей от Lenne пользуется активным спросом

26 November, 2014, КиевRozetka

Зима еще не началась, но предусмотрительные родители уже выбирают детям теплую одежду. Важно, чтобы она была теплой, не стесняла движений. Кроме того, хотелось бы, чтобы детская одежда была не слишком дорогой. Ведь дети растут быстро, и она сможет прослужить им не так уж долго. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» наблюдается большой спрос на детскую одежду марки Lenne. Она полностью соответствует всем этим условиям, что послужило поводом ее популярности. Чем же еще отличаются детские вещи этого бренда?

Легче и теплее

Марка Lenne принадлежит известной эстонской компании, изготавливающей одежду для детей. Климатические условия родной страны вдохновили производителей на создание определенных свойств их вещей. Климат Эстонии считается сравнительно мягким. Но ему свойственна повышенная влажность, которая становится причиной сырости, холодных туманов. Зимой и осенью бывает сильный ветер, немало осадков. А погода часто меняется, иногда довольно резко.

Какими в таких условиях должны быть детские куртки, штаны или комбинезоны? Прежде всего, они должны отличаться устойчивостью к влаге. Как любая одежда для холодного времени года — теплыми и непродуваемыми. Кроме того, желательно, чтобы они были не слишком тяжелыми, но при этом прочными. Еще одно важное качество детских вещей — возможность легко очистить и отстирать. Все эти пожелания учтены в вещах данного бренда.

Детская одежда Lenne

Материал, используемый для вещей новой коллекции, носит название Active. Согласно некоторым источникам, под ним подразумевается ткань Finalyson action.Это особая ткань из полиамидного волокна. Материалы такого рода широко используются прогрессивными производителями спортивных вещей. Прежде всего, эта ткань обеспечивает полную защиту от ветра. Благодаря своей структуре она почти не промокает. А обработка специальной пропиткой способствует повышению водоотталкивающих свойств. По этим же причинам ткань имеет хорошие грязеотталкивающие свойства. Грязь легко удалить с ткани, просто протерев ее влажной тряпкой или салфеткой. Материал очень легкий, прочный, к тому же дышащий. Это значит, что ребенку не будет слишком жарко, он не будет потеть. Влага отводится от тела, а под одеждой сохраняется комфортный микроклимат. Ткань не становится жесткой даже при сильном морозе.

Подкладка многих изделий также изготавливается из полиамида. Модели для детей помладше имеют велюровую подкладку.

Основную теплоизоляцию обеспечивает утеплитель. Здесь также применяются современные материалы, изготовленные по новейшим технологиям. Производители используют синтетический утеплитель бельгийского производства Isosoft. Он имеет сложную структуру, образованную большим количеством очень тонких волокон. Эти волокна составляют материал, имеющий множество микроячеек. Он выступает в качестве эффективного теплоизоляционного слоя. Теплый воздух удерживается внутри, а холодный не может проникнуть снаружи. В то же время данный материал также является легким и дышащим.

Детская одежда Lenne

Наличие полимерного покрытия, особенности структуры этого материала обеспечивают ряд важных особенностей изософта. Слой утеплителя внутри изделия не сминается, не скатывается. Он хорошо восстанавливает форму после стирки. Изософт — материал мягкий, эластичный, а для утепления достаточно небольшого слоя. Согласно данным производителя, по теплоизоляционным свойствам он в 3-4 раза превосходит синтепон. Легкая, тонкая вещь не будет сковывать движения ребенка. Главное — обращать внимание на плотность утеплителя в модели. Этот показатель определяет, для каких температур рассчитана данная вещь.

При уходе за этими вещами стоит придерживаться определенных правил. Их не так уж много. Прежде всего — придерживаться условий стирки и сушки, указанных на этикетке. Стирать можно при помощи обычного порошка. Но лучшей сохранности можно добиться использованием специальных средств для данного типа ткани. Также после нескольких стирок стоит восстанавливать влагоотталкивающую пропитку. Она продается, к примеру, в спортивных магазинах.

Зимняя радуга

Конечно, немаловажным является также фасон и качество пошива. Модели сконструированы таким образом, что обеспечивать максимальное удобство, прочность, защиту. В некоторых комбинезонах проклеивается шов сидения. Таким образом, повышаются защитные свойства, снижается изнашиваемость вещи. Удобны модели, в которых предусмотрена коррекция размера. Куртки для этого снабжаются поясами, а комбинезоны и полукомбинезоны — резинками.

Детская одежда Lenne

Нельзя не отметить внешний вид моделей. Новая коллекция пленяет яркими, стильными расцветками. Цветовая гамма для самых маленьких стандартная — нежные розовые и голубые цвета. Выбор для ребят детсадовского, а также младшего школьного возраста значительно шире. Разноцветные куртки и комбинезончики украшены нарядными узорами, веселыми рисунками. Забавно, что в некоторых моделях нашла отражение взрослая мода на полоски. Популярны темные полукомбинезоны или комбинезоны с темным низом. Это вполне объяснимо, ведь темные наряды менее маркие. Такие модели нередко снабжены светоотражателями.

Детская одежда Lenne

Для среднего школьного возраста также представлен достаточно богатый выбор. Девочкам в этом сезоне предлагаются куртки ярких цветов: насыщенный розовый, красный, коралловый, фиолетовый, фуксия. Встречаются также ярко-синий, салатовый. Для любителей спокойной гаммы есть нежные оттенки бежевого или сиреневого. Интересны также стильные пестрые расцветки. Куртки для мальчиков не ограничиваются черными, серыми или синими тонами. Коллекция предлагает ряд энергичных разноцветных геометрических решений. Актуален также ярко-красный цвет. А многие темные модели украшены цветными вставками в спортивном стиле.

Выводы

Достоинства:

  1. Вещи теплые, удобные, имеют небольшой вес;
  2. Водоотталкивающая ткань, с которой легко удаляется грязь;
  3. Прочный, дышащий материал;
  4. Качественный пошив;
  5. Стильный дизайн и нарядные расцветки;

Недостатки:

  1. Необходимо учитывать особенности ухода за вещами;
  2. Не самая низкая стоимость.

Марка Lenne вполне заслужила популярность и уважение в нашей стране. Качество ее вещей полностью подходит для наших погодных условий. Эти легкие, удобные вещи позволят детям чувствовать себя свободно и комфортно. Они хороши для прогулок, активных игр на свежем воздухе. А родителям можно не тревожиться о состоянии детской одежды после прогулки. Вещи легко очищаются, долго сохраняют свой внешний вид. Конечно, чтобы их свойства не утрачивались, стоит придерживаться определенных правил эксплуатации. Но удобство и практичность данных изделий гораздо важнее, чем эти незначительные хлопоты.

В Интернет-магазине «Розетка» имеется немалый выбор моделей этого бренда по разумной цене. Но вследствие нешуточного спроса количество некоторых моделей стремительно снижается. Поэтому стоит поскорее ознакомиться с ассортиментом и выбрать теплую, комфортную вещь на ребенка. В этом поможет удобный поиск по параметрам. Можно указать нужный размер, возраст ребенка, желаемые свойства, расцветку, а также стоимость. Механизм поиска быстро отыщет все подходящие модели. А форма сравнения поможет определиться с выбором между ними. Заказ осуществляется быстро и просто, в любое удобное время. Благодаря Интернет-магазину «Розетка» покупка новой одежды не требует длительных поисков и походов по магазинам.

Подробнее узнать о вещах данного бренда можно по ссылке http://rozetka.com.ua/girls_clothing/lenne/c1285573/v9757/.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали