Пресс-Релизы

Началось голосование за звание инноватора на рынке недвижимости

3 December, 2014, МоскваКРОС

Народное голосование Премии Move Realty Awards стартовало 1 декабря.

Уже сейчас можно оставить свой голос за ту компанию, которая внесла наибольший вклад в развитие рынка, а также усовершенствовала свою работу с клиентами в уходящем году. Голосование продлится до 15 декабря и будет закрыто в 18:00 по московскому времени.

Лидеры народного голосования войдут в шорт-лист, который будет представлен Экспертному совету на оценку. 17 декабря в Crowne Plaza пройдет заседание Экспертного совета, на котором будут подведены окончательные итоги. А уже 18 декабря имена победителей будут представлены на сайте Премии Move Realty Awards.

Профессиональная премия Move Realty Awards учреждена крупнейшим на рынке недвижимости российским порталом Move.su. Сотрудничая со всеми застройщиками и девелоперами Москвы, компания ежедневно наблюдает за их деятельностью и вкладом в развитие рынка. Команда учредила престижную премию, чтобы назвать лучших в отрасли, поблагодарить лидеров за их эффективную работу и простимулировать к покорению новых профессиональных вершин. Главную награду получит тот, кто в своей деятельности применяет инновационные технологии и способствует активному развитию рынка.

Генеральный Партнер Премии — Рекламное агентство Привет
Генеральный информационный партнер Премии — маркетинговое агентство Media 108
Информационный партнер Премии — Art Render Studio
Партнер по воде для экспертов — Russequelle



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали