Пресс-Релизы

adidas представляет коллекцию Фаррелла Уильямса

10 December, 2014, КиевPR agency NobletMedia CIS

В начале этого года adidas анонсировал новое долгосрочное партнерство с музыкантом и креативной личностью Фарреллом Уильямсом. С начала декабря в Украине в магазинах adidas Originals уже представлена последняя линейка из нашумевшей лимитированной коллекции — Polka Dot Pack.

Культовая личность Фаррелл Уильямс продолжает работать и экспериментировать с двумя самыми знаковыми силуэтами adidasOriginals: курткой SuperstarTrackJacket и кроссовками StanSmith. Финальная часть коллекции adidasOriginals = PHARRELLWILLIAMS 2014-го года — это игра Фаррелла с классическим принтом «polkadot» или «горошек»: яркий непринужденный мотив, который символизирует энергию и радость.

Линейка «PolkaDotPack» — это своеобразный эксперимент с различными цветовыми решениями и тканями.

Коллекция, которая представлена в Украине, украшена мелким красным горохом. Кроссовки StanSmith изготовлены из кожи, а куртки выполнены из атласа. Как куртки, так и обувь представлены в нескольких цветовых решениях: желтые и голубые с красным мелким горохом, а также куртки белоснежного цвета с красными точками небольшого размера.

Рекламная кампания выполнена в том же оптимистичном и игривом духе, что и сама коллекция. Новая кампания была снята фотографом Райаном МакГинли (Ryan McGinley), стилизована fashion-экспертом, редактором моды Джеем Массакретом (Jay Massacret) под руководством креативного агентства Lloyd & Co. Она выражает главную ценность для всех окружающих — любовь. В съемке вновь приняли участие подростки из поколения 2000-х, которые ранее были задействованы в кампании «теннисной» коллекции Tennis Pack. На этот раз группа людей выстроилась в форме сердца. Это сердце отражает всю важность любви, уважения, и энергии, возникающих вследствие полного принятия окружающего мира. 

Этим жизнеутверждающим настроем бренд стремится передать основной посыл длительного сотрудничества с артистом:

«Знак равенства — это визуализация любви. Это символ любви, действие, которое выполняет любовь. Равенство — это все, начиная от простого приветствия и заканчивая объяснением в истинной любви. Во всех ее формах. Это ПРИНЯТИЕ. Это ЛЮБОВЬ. Это СИЛА», — комментирует Фаррелл Уильямс.

adidasOriginals– это аутентичный бренд одежды, символом которого является «Трилистник». Марка возрождает к жизни стилевое наследие из истории adidas, адаптируя его к потребностям сегодняшних ценителей бренда.