Пресс-Релизы

Более 100 АЗС «Татнефть» в Северо-Западном и Центральном округах принимают топливные карты «Петрол Плюс Регион» на онлайн-терминалах

Более 100 АЗС «Татнефть» в Северо-Западном и Центральном округах присоединились к онлайн-сети топливных карт «Петрол Плюс Регион».

В рамках стратегии расширения сети приема топливных карт «Петрол Плюс Регион» на онлайн-терминалах заключен контракт с ООО «Татнефть-АЗС-Запад». Данные АЗС оборудованы онлайн-терминалами «Петрол Плюс». Это означает, что все транзакции по картам будут проходить в режиме онлайн в течение нескольких минут. Благодаря быстрой передаче информации об операциях по картам, клиент может видеть все свои транзакции в режиме реального времени в Личном кабинете. Это позволяет избежать неожиданной блокировки карты и своевременно пополнить баланс, если на счету осталось мало средств.

Сеть автозаправочных станций «Татнефть» является одной из самых динамично развивающихся в России. Качество продукции на АЗС «Татнефть» тщательно контролируется на всех этапах производства, транспортировки и хранения. На АЗС клиентам предлагается комплексное обслуживание, постоянно расширяется спектр дополнительных сервисов. Помимо традиционных услуг: подкачки шин и замены масла, все больше АЗС «Татнефть» оборудуют придорожными магазинами с разнообразным ассортиментом товаров.

Справка о компании:

«Петрол Плюс Регион» является Восточно-Европейским подразделением международной группы компаний FleetCor – мирового лидера в процессинге топливных карт, крупнейшим независимым оператором топливных карт в России и Восточной Европе с самой широкой сетью автозаправочных комплексов – более 11 000 АЗС. Сайт www.petrolplus.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали