Пресс-Релизы

Новый кластер продукции от Стандартпарк — поверхностный водоотвод серии Drive

24 December, 2014, МоскваОтдел продаж

Компания Стандартпарк презентует новинку! Системы водоотвода Drive усиленного типа для сбора и отвода поверхностных вод на АЗС, паркингах (подземных и наземных), а также из городских парков и улиц. Класс нагрузки — D400.

Совсем недавно ассортимент компании Стандартпарк, крупного производителя систем дренажа и других элементов для обустройства территории, пополнился новыми товарами.

Новый кластер представлен линейным водоотводом серии Drive: пескоуловители, дренажные лотки DN100, DN150, DN200 высотой от 100 до 360 мм в комплекте с защитными ливневыми решетками. Максимально возможная нагрузка на конструкции данного типа — 40 тонн (класс D в соответствие с EN 1433).

Аналогично продукции серий Basic и Max, лотки и песколуовители Drive изготавливаются из таких материалов:

  • фибробетон;
  • полимербетон;
  • пластик.

Водоприемные решетки выполнены из высокопрочного чугуна ВЧ-50, имеют обновленный дизайн, который имитирует следы автомобильных шин. Тип крепежа решетки к лотку — болтовый. Он обеспечивает надежную фиксацию. Благодаря особой форме гайки и посадочного места возможность раскручивания под воздействием динамических нагрузок сводится к нулю.

Крепежные элементы выполнены так, что они легко меняются, а демонтаж либо монтаж решеток во время технического обслуживания проходит без каких либо проблем.

Система водоотвода Drive — это отличное решение для территорий с движением автотранспорта средней интенсивности — городские улицы, парки, скверы, АЗС, многоуровневые автостоянки и другие паркинги. Для объектов с интенсивным автодвижением есть надежное решение — дополнительная усиливающая металлическая насадка с закладным анкером. Устанавливается на края лотков и обеспечивает долговечность конструкции. Разработка запатентована.

На сайте www.standartpark.ru компании Стандартпарк также произойдут изменения. В начале 2015 года товарам серии Drive будет отведен отдельный раздел.

Контакты:
ООО «Стандартпарк» в г. Москва
ул. Дорогобужская, д. 14
Тел.: +7 (499) 558-10-42
E-mail: [email protected]
Сайт: www.standartpark.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали