Пресс-Релизы

Праздничное открытие новогодней елки возле ТРЦ «Ocean Plaza» состоялось 19 декабря

25 December, 2014, КиевPleon Talan

«Новорічна зірка сяє — в Голосієво збирає» — под таким названием состоялось торжественное открытие новогодней елки возле ТРЦ «Ocean Plaza» 19 декабря.

Интересная развлекательная программа, концерт, детские театрализованные шоу, задорные игры, зажигание елки-красавицы под веселые хороводы, торжественный парад Дедов Морозов, мастер-классы — все эти волшебные действа создали чарующе-сказочную новогоднюю атмосферу и подарили праздничное настроение всем присутствующим.

Позитивного колорита добавила ярмарка подарков, ярмарка проходит на нулевом и втором этажах ТРЦ Ocean Plaza, на которой представлены оригинальные подарки на любой вкус, потрясающие авторские работы. Работа ярмарки продлится до 31 декабря, поэтому желающие запастить подарками и сувенирами на все зимние праздники еще успеют это сделать.

С новогодними поздравлениями выступили председатель Голосеевской районной госадминистрации в Киеве Андрей Мельничук, депутаты Киеврады и коммерческий директор ТРЦ «Ocean Plaza» Евгения Говорун, пожелав многочисленным гостям и участникам праздника добра, мира, удачи и счастья в 2015 году!
Праздник прошел динамично, гости получили массу положительных эмоций от новогоднего шоу. Дети ушли с подарками, сладостями и незабываемыми праздничными впечатлениями, взрослые — с позитивом и зарядом энергии на следующий год.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали