Пресс-Релизы

Cisco ASA наведет порядок в центрах обработки данных

29 January, 2015, КиевO2 Public Relations

Cisco ASA наведет порядок в центрах обработки данных

Если компания использует в работе потоки данных, обеспечение быстрого трафика становится ключевым фактором успешной деятельности. В этом году трафик ЦОД может вырасти на 3000%, и поскольку часть этих данных критически важна для работы, необходимо отслеживать их в общем потоке информации, а также во всей структуре центров обработки данных, как физических, так и виртуальных. В такой ситуации заметить проникновение злоумышленников в систему ― задача не из легких. Тем более что, согласно ежегодному отчету Cisco по информационной безопасности , киберпреступники становятся все более искусными и постоянно совершенствуют свои приемы для проведения скрытых атак. 

К счастью, существуют решения по обеспечению ИБ Cisco ASA, позволяющие просматривать и контролировать все, что происходит во всей структуре центра обработки данных. Сервисы IPS предотвращают вторжения следующего поколения, помогая обнаружить даже самые совершенные средства злоумышленников.

Ролик, размещенный на веб-странице https://www.youtube.com/watch?v=mtVBL_spIPk, наглядно демонстрирует, насколько эффективно Cisco ASA предотвращает аномалии в любой точке структуры ЦОД, обеспечивая тем самым бесперебойное функционирование всех систем.