Пресс-Релизы

B2Blogger.com внедряет PR-услугу, ориентированную на украинских экспортеров

2 February, 2015, КиевB2Blogger.com

Украинская платформа по распространению пресс-релизов в интернете B2Blogger.com расширяет сотрудничество с ведущими информационными агентствами в Европе по доставке и публикации корпоративных новостей в ленты СМИ.

«В поисках рынков сбыта украинские производители нуждаются в благоприятном информационном фоне вокруг своего бренда. Задачи информирования целевой аудитории не решаются путем публикаций пресс-релизов только на корпоративных сайтах. B2Blogger.com обеспечит выход материала с упоминанием бренда в зарубежных СМИ»

Новая PR-услуга создана специально для экспортно ориентированного бизнеса Украины — сферы информационных технологий, компаний аграрного сектора, металлургии и машиностроения.

Регулярный выпуск пресс-релизов и распространение информации за рубежом позволит украинским экспортерам оповещать потенциальных партнеров и клиентов о новинках своей продукции, изменениях в компании и других важных событиях. Кроме того, упоминания компании в онлайн-СМИ обеспечат хорошую видимость в результатах поисковой выдачи Google.

B2Blogger.com уже сотрудничает с информационными агентствами в Латвии, Чехии, Польше, Австрии, Германии, Швейцарии и Франции.

«В поисках рынков сбыта украинские производители нуждаются в благоприятном информационном фоне вокруг своего бренда, — отмечает руководитель B2Blogger.com Александр Сторожук. — Задачи информирования целевой аудитории не решаются путем публикаций пресс-релизов только на корпоративных сайтах. B2Blogger.com обеспечит выход материала с упоминанием бренда в зарубежных СМИ».

В рамках новой услуги B2Blogger.com поможет в подготовке текста пресс-релиза с последующим переводом на английский, немецкий, чешский и французский языки. Таким образом, платформа дополняет усилия Госвнешинформа и Торговых миссий при посольствах Украины, способствуя маркетинговым коммуникациям украинского бизнеса на внешних рынках.

Для справки:

B2Blogger.com — онлайн-служба по распространению пресс-релизов. B2Blogger.com транслирует публикации в агрегаторы новостей, которые ежедневно читают более 30 миллионов пользователей. Компания распространяет новости своих клиентов на тех популярных площадках, где сосредоточена их целевая аудитория.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали