Пресс-Релизы

УМТ+ открывает новую серию радиологических суббот для КТ-специалистов

4 February, 2015, КиевКомпания УМТ

Поставщик медицинского оборудования УМТ+ совместно с Toshiba в феврале 2015г. открывают серию радиологических суббот для специалистов компьютерной диагностики. Однодневные семинары будут проходить по субботам в киевском офисе компании.

14 февраля 2014г. в Киеве стартует новая серия семинаров для специалистов компьютерной томографии от компании УМТ+, лидирующего поставщика медицинского оборудования Украины. Однодневные семинары названы «субботами», поскольку уже традиционно проходят по субботам.

Цикл «Радиологических суббот» будет состоять из шести школ-семинаров по наиболее актуальным темам. Программа семинаров включает лекционный материал от практикующих специалистов Украины, а также мастер-классы с разбором клинических случаев на рабочей станции Vitrea, Toshiba.

Цикл «Радиологических суббот» будет состоять из шести школ-семинаров по наиболее актуальным темам. Программа семинаров включает лекционный материал от практикующих специалистов Украины, а также мастер-классы с разбором клинических случаев на рабочей станции Vitrea, Toshiba. К слову, УМТ+ является генеральным дистрибьютором Toshiba MedicalSystems в Украине.

Среди тем цикла «Радиологических суббот» — диагностика образований средостения, диагностика брюшной полости, образований шеи и опухоли костей.

Особенностью семинаров УМТ+ является их направленность на инновации в медицине — как в аспекте технологий, так и в аспекте методов исследования пациента. В ходе учебных занятий украинские радиологи узнают о новейших подходах в компьютерной томографии, о выборе метода диагностики для определенной патологии, а также о лучших мировых практиках в соответствии с современными клиническими потребностями. Кроме того, участники школ-семинаров смогут пообщаться и поделиться опытом со своими коллегами, обогатив тем самым свой арсенал знаний.

УМТ+ уже давно известна в медицинском сообществе своей социальной активностью. Поддержка и развитие обучающих программ для украинских медиков — один из основных векторов развития компании, и последний непростой год не стал поводом для отказа от начатых инициатив. Квалифицированные медицинские кадры и точная диагностика — залог здоровья нации, а быть квалифицированным врачом — это значит, постоянно развиваться и подтверждать свою квалификацию.

Детальная информация

Для справки:

Компания УМТ+ www.umt.net.ua — лидер рынка медтехники Украины и генеральный дистрибьютор ведущихмировых брендов: Toshiba, Hologic, Intermedical, Accuray, Mediso. Компания специализируется на поставках и обслуживании медицинского оборудования с 1995 года, а также организует обучающие мероприятия для медицинских работников. УМТ+ поставляет современную диагностическую аппаратуру (КТ, МРТ, УЗ-аппараты, рентгеновские и ангио-системы, ОФЕКТ-КТ-ПЕТ, маммографы, денситометры), радиохирургическое оборудование (Кибер-Нож, Томотерапия) и восстановленные системы Toshiba SecondLife. УМТ+ признана «Лидером отрасли 2012» по результатам Национального бизнес-рейтинга и «Партнером Тошиба 2012» среди мировых дистрибьюторов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали