Пресс-Релизы

Проблема поиска переводчиков решена: запущен онлайн-сервис Perevodchik.me

Новый онлайн-сервис Perevodchik.me, разработанный и запущенный компанией «Прима Виста», решает проблему по поиску и подбору переводчиков. Новая веб-площадка содержит огромную базу анкет переводчиков, проживающих в разных городах РФ, а также в ряде стран ближнего зарубежья.

Уникальным проект делает то, что контактные данные переводчиков открыты, и заказчики имеют возможность связываться с исполнителями напрямую. Всем, кто нуждается в услугах переводчиков, теперь будет намного легче и удобнее найти нужного специалиста.

На переводческом рынке России работает более 1000 бюро, а также свыше 20 000 переводчиков-фрилансеров. Но, как ни странно, найти нужного переводчика зачастую бывает нелегко. С Perevodchik.me поиск специалистов значительно упрощается, а выбор становится еще больше — можно искать переводчиков не только в России, но и по всему миру. При этом ни с заказчиков, ни с исполнителей не взимается плата за посреднические услуги.

Perevodchik.me — это специализированная биржа переводчиков, где каждый нуждающийся сможет бесплатно найти специалиста в своем городе. Удобная форма поиска позволяет выбирать переводчика по целому ряду заданных параметров, а также сравнить их тарифы.

Если заказчик испытывает затруднения с выбором переводчика или у него нет на это достаточно времени, специалисты сервиса возьмут на себя эту задачу.

Для переводчиков проект привлекателен тем, что позволит находить прямых заказчиков. Процесс регистрации и заполнения личного профиля очень простой, это не отнимет больше 10 минут.