Пресс-Релизы

Журнал и портал TheBeautyNews.ru празднует два года работы

16 February, 2015, МоскваDV STYLE РА

В 2015 году журнал и портал TheBeautyNews.ru отмечает свой второй день рождения. К этому событию компания подготовила для своих читателей фотоконкурс и партнерскую программу под единым названием «Beauty&Travel».

Фотоконкурс «Beauty&Travel» будет проводиться среди читателей-пользователей социальной сети Instagram с 1 февраля по 1 апреля 2015 года. Конкурс проходит в трех номинациях: «Я красивая» (для девушек), «Я красивый» (для парней) и «Мы красивые» (для пар). Принять участие в акции могут парни и девушки в возрасте от 18 до 45 лет. Для того, чтобы стать участником, читатели сайта должны подписаться на соответствующие страницы в Инстаграм, разместить свои фотографии на отдыхе и проставить необходимые теги.

Победители номинаций получат ваучеры, гарантирующие бесплатное проживание на двоих 8 дней и 7 ночей в пятизвездочном отеле в Турции. В списке призов также две интересные экскурсии по историческим местам, трансфер на комфортабельных автобусах во время всего путешествия, бесплатные услуги русскоговорящего гида.

Жюри конкурса состоит из известных медийных персон, друзей журнала и портала TheBeautyNews.ru и главного редактора мультимедийного проекта TheBeautyNews.ru Карины Мартиросян. Комиссия будет принимать решение в онлайн-режиме, основываясь на собственном мнении и результатах голосования в Инстаграм.

Также на портале TheBeautyNews.ru с 1 февраля по 1 мая 2015 года проходит акция «Beauty Travel». Клиенты, приобретающие товары и услуги у партнеров сайта на сумму от 3000 рублей, получают ваучер, гарантирующий поездку в Турцию и увлекательные экскурсии с русскоговорящим гидом.

Подробные условия об участии в фотоконкурсе и партнерской программе можно прочитать на сайте TheBeautyNews.ru.

Контакты:

Продюсер — Карина Мартиросян
[email protected]
+7 (495) 589-81-44