Пресс-Релизы

Новый большой успех в переводе корпоративных клиентов с CA ERwin на ER/Studio

Еще одна компания из списка Fortune 500 отказывается от средств моделирования данных CA в пользу решений Embarcadero

Компания Embarcadero Technologies, ведущий поставщик программных решений для разработки баз данных и приложений, сегодня объявила о состоявшейся сделке с одним из крупнейших корпоративных клиентов CA — компанией, которая занимает почетное место в начале списка Fortune 500. Эта компания намеревается развернуть решение Embarcadero ER/Studio вместо существующего CA ERwin для нескольких сотен разработчиков моделей данных, а в перспективе, и для тысяч бизнес-пользователей внутри организации. Этот значительный успех продолжил череду важных сделок, включающих переход корпорации Майкрософт с ERwin на ER/Studio.

«Мы очень рады помочь еще одной крупной компании в переходе с ERwin на ER/Studio. Представители компании сообщают, что благодаря ER/Studio сверхбольшие модели данных стали открываться в 10 раз быстрее, а их использование в бизнес-процессах стало более широким. Обеспечивать постоянные инновации в области моделирования данных и удерживать ведущие позиции компании в своей отрасли — это главный принцип, которому Embarcadero следует и в своей концепции развития, и в инвестиционной стратегии. Мы работаем со многими компаниями, использовавшими ERwin, и они всерьез озабочены текущим положением дел и перспективами применения этого продукта. Embarcadero, в свою очередь, снова и снова доказывает свою приверженность активному развитию средств моделирования данных», — комментирует президент Embarcadero Уэйн Уилльямс (Wayne Williams).

Основные причины перехода с ERwin на ER/Studio:

  • Недовольство поддержкой и частотой обновления продуктов ERwin
  • Отсутствие у CA четкого видения дальнейшего развития ERwin
  • Результаты сравнительного тестирования производительности решений ERwin и ER/Studio, проведенного клиентами (показатели ER/Studio в 10 раз превышают показатели ERwin)
  • Embarcadero вкладывает в исследование и разработку в 2 раза больше средств, чем другие компании (в среднем по отрасли)
  • Embarcadero оказывает непревзойденную поддержку продуктов и пользователей ER/Studio

Представитель клиента заявил: «Сейчас мы не рискнем продолжить использование CA ERwin. Мы убедились, что Embarcadero — надежный партнер, который понимает наши нужды в моделировании данных».

Эти выводы подтверждает и заявление, сделанное CA в ноябре 2014 года, о том, что "в финансовой отчетности CA Technologies все операции, связанные с продуктом CA ERwin, будут отражаться как прекращенная деятельность" (discontinued operations).

Об Embarcadero ER/Studio

ER/Studio Data Architect Professional — это ведущая в отрасли платформа моделирования данных, разработанная компанией Embarcadero. Широкие возможности проектирования архитектуры и моделирования данных дают возможность нашим пользователям создавать модели корпоративных данных, включая поддержку структур подмоделей, соответствующих реальному миру. Полная двунаправленная поддержка баз данных обеспечивает изучение, документирование и повторное использование жизненно важных корпоративных информационных активов на базе широкого набора платформ БД. Чтобы узнать больше, посетите сайт

http://www.embarcadero.com/products/er-studio

О компании Embarcadero Technologies

Компания Embarcadero Technologies, Inc. — ведущий поставщик отмеченных наградами продуктов для создания приложений и работы с базами данных. Решения Embarcadero позволяют с легкостью проектировать, оперативно внедрять и эффективно эксплуатировать системы вне зависимости от используемой платформы и языка программирования. Девяносто компаний из списка Fortune 100 и более трех миллионов разработчиков по всему миру активно используют продукты Embarcadero, повышая тем самым эффективность своей работы, сокращая затраты, облегчая управление изменениями, а также обеспечивая соблюдение нормативных требований и быстрое внедрение инноваций. Компания Embarcadero Technologies основана в 1993 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а отделения открыты во многих странах мира. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.embarcadero.com.