Пресс-Релизы

ТРЦ «Караван» названы лучшими торгово-развлекательными центрами Харькова и Днепропетровска

28 February, 2015, КиевStarget

26 февраля 2015 года, в рамках торжественной церемонии награждения победителей Retail Awards 2014, ТРЦ «Караван» стал победителем национальной премии Украины в сфере розничной торговли сразу в двух категориях: «Торговые центры Харькова» и «Торговые центры Днепропетровска».

26 февраля 2015 года, в рамках торжественной церемонии награждения победителей Retail Awards 2014, ТРЦ «Караван» стал победителем национальной премии Украины в сфере розничной торговли сразу в двух категориях: «Торговые центры Харькова» и «Торговые центры Днепропетровска».

На победу в номинации претендовали 6 ТРЦ в Харькове и 11 ТРЦ в Днепропетровске, которые соответствуют современным требованиям профессионального классического торгового центра.

ТРЦ «Караван» стал лидером голосования, благодаря независимому опросу потребителей, проводимого мировым лидером в области маркетинговых исследований компанией TNS, с учетом важных для потребителей критериев (ценовая политика, ассортимент / набор арендаторов, расположение, удобство, узнаваемость бренда, сервис, программы лояльности и т.д.).

ТРЦ «Караван» в Харькове получает премию Retail Awards второй год подряд.

«Еще одна почетная награда от Retail Awards является подтверждением стабильного развития сети ТРЦ «Караван», правильного выбора партнеров-арендаторов и высокого качества предоставляемых услуг. Особая ценность награды в том, что выбор сделали именно потребители. Мы искренне благодарны жителям Харькова и Днепропетровска за доверие и оценку нашей работы!», — сказал генеральный директор CDA Real Estate, управляющей компании сети ТРЦ «Караван» Даниил Владов.

ТРЦ «Караван» в Харькове — первый в городе профессионально реализованный проект торгово-развлекательного центра в популярном западном формате shopping mall, общей площадью 84 937 кв.м. Арендуемая площадь ТРЦ составляет 59 194 кв.м., где представлены более 200 магазинов популярных мировых брендов.

ТРЦ «Караван» в Днепропетровске — в результате открытия нового блока ТРЦ в 2014 году, суммарная торговая площадь днепропетровского «Каравана» составила почти 100 000 кв.м, что сделало его самым большим суперрегиональным торговым центром города. В ТРЦ представлено более 200 магазинов популярных марок одежды и обуви, 13 кафе и ресторанов, самый большой в городе кинотеатр «Мультиплекс», ледовый каток, детский развлекательный комплекс «Игроленд» и д.р.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине с более чем 10-ти летней историей, объединяющих специализированные торговые площадки, расположенные в Киеве, Харькове и Днепропетровске, предназначенных для шопинга, развлечений и отдыха. Общая площадь торгово-развлекательных центров составляет почти 250 000 квадратных метров. ТРЦ «Караван» объединяют крупнейших арендаторов, галерею бутиков, кинотеатры мультиплекс, различные игровые площадки и аттракционы, фуд-корты и другие объекты торговли, развлечений и отдыха.

Retail Awards «Выбор потребителя» была основана в 2011 году, и успешно проводится уже на протяжении трех лет, становясь все более масштабной, популярной и общепризнанной!
Retail Awards — это стимулирование розничных сетей к улучшению уровня обслуживания и качества услуг, повышение конкурентоспособности на национальной и мировой арене и, конечно же, завоевание главного трофея — признание и лояльность потребителя.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали