Пресс-Релизы

MAYKOR-GMCS запустила биллинг в Telemate

13 March, 2015, МоскваGMCS

MAYKOR-GMCS разработала решение по биллингу для компании Telemate, осуществляющей спутниковый мониторинг транспорта. Применение решения обеспечивает точность и корректность расчетов за пользование сервисом Telemate, повышая качество обслуживания клиентов.

Решение выполняет автоматический сбор и регистрацию данных о пользовании услугами спутникового мониторинга Telemate, ведение справочника услуг, информации по клиентам, объектам биллинга, договорам, а также хранение статистической отчётности и аналитической информации за предоставленные услуги. Конструктор тарифов позволяет гибко настраивать и управлять тарифными планами и скидками, сокращая время вывода тарифа или услуги на рынок. 

Благодаря интеграции с системой финансового управления заказчика формирование и рассылка счетов на оплату и прочей первичной документации происходит в автоматическом режиме. В личных кабинетах клиенты Telemateмогут управлять своими платежами, запрашивать детализацию по счету и услугам, отслеживать баланс, получать индивидуальные консультации по договорам, тарифам и т.д. Telemate, в свою очередь, cпомощью биллинговой системы может отслеживать истории платежей, контролировать задолженность и лимиты клиентов, выделенные на определенные виды услуг, получать необходимую отчетность и использовать эту информацию для управления бизнесом. 

Решение разработано на базе модульной платформы «ВерЭкс» и имеет высокую производительность, позволяя в режиме реального времени обрабатывать десятки тысяч транзакций. 

«Мы видим широкие перспективы для применения нашего решения для биллинга разнородных услуг в компаниях, выдвигающих высокие требования к гибкости тарификации и производительности биллинга. Среди потенциальных заказчиков: 3PL-операторы, логистические и почтовые компании, операторы платных дорог и прочие коммерческие и государственные структуры», — комментирует Олег Лысов, вице-президент MAYKOR-GMCS. 

Информация о компаниях: 

Telemate — российская компания, оказывающая услуги спутникового мониторинга транспорта с помощью одноименной системы собственной разработки. Дополнительная информация: www.telemate.pro 

MAYKOR-GMCS — один из лидеров в России в ИТ-сфере по внедрению бизнес-решений, разработке ПО и аутсорсингу управлениями приложениями. Проекты GMCS направлены на повышение эффективности бизнеса заказчиков. GMCS основана в 1997 г., компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. Головной офис компании расположен в Москве, филиал — в Санкт-Петербурге. В 2013 году GMCS вошла в состав MAYKOR, общероссийского поставщика услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Дополнительная информация: www.gmcs.maykor.com.

Пресс-служба GMCS:

Aнна Окунькова
Тел.: (495) 737-99-91
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали