Пресс-Релизы

Мобильное приложение «VOLO» поможет выбрать по-настоящему полезные подарки

8 April, 2015, ЕкатеринбургVOLO

В Рунете стартовал необычный проект «VOLO», который в один клик поможет пользователям сориентироваться и выбрать действительно полезный и долгожданный подарок для друзей, сотрудников или родственников. Кроме того, сервис даст возможность продемонстрировать список своих желаний близкому окружению пользователя.

Слово «VOLO» с латинского языка дословно переводится как «хочу». Новый сервис для демонстрации своих желаний позволит увидеть то, что хотят или не хотят получить в подарок друзья и родственники. Кроме этого, мобильное приложение VOLO поможет покупать подарки буквально в один клик, не выходя из приложения: нажав кнопку «Купить», пользователь увидит интернет-магазины своего региона, который предлагает данный товар. После этого останется лишь выбрать способ оплаты, адрес доставки и отправить другу с наилучшими пожеланиями.

На сайте сервиса указано, что в ближайшем будущем в приложении появится кнопка «Мне повезет!», при нажатии на которую программа оценит предпочтения и основные желания пользователя и предложит соответствующие товары по выгодным ценам. Позиции можно будет сразу же приобрести или добавить в свой список желаний. Также в планах добавление функции «праздничный форум»: в день торжества в приложении можно будет создать тему для общения и создания веселой атмосферы перед вечеринкой.

Тестировать приложение могут как пользователи iPhone (iOS), так и владельцы устройств под управлением Android. Основная рабочая версия программы позволит рассказывать о своих желаниях и увидеть виш-лист друзей, а также выбрать необходимое из удобного каталога подарков, или создать свой подарок, если его еще нет в каталоге.

За три дня до предстоящего мероприятия у друзей «VOLO» напомнит о необходимости приобрести подарок. Пользователи могут настраивать списки желаний по категориям. В разделе «Не дарить» указаны позиции, которые нежелательны в качестве подарка. Категория «Простые» включает в себя подарки стоимостью от 0 до 3000 рублей, «Средние» — раздел с подарками стоимостью от 3000 до 15000.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По словам разработчиков, они прошли достаточно сложный путь от возникновения идеи в 2012 году до реализации этого проекта на практике. Создатели приложения не собираются останавливаться на достигнутом и будут делать сервис еще более удобным и функциональным. «И помните, не дарите то что желаете Вы, дарите то, что желают друзья!», — говорят разработчики сервиса Денис Рулев и Игорь Вакула.

Контакты:

8 (905) 805-17-45
[email protected]
www.volo.pro