Пресс-Релизы

В Москве пройдет конференция «Эффективная пресс-служба-2015»

8 April, 2015, Нижний Новгород

На следующей неделе эксперты сферы PR обсудят особенности работы в условиях кризиса. Дискуссии и мастер-классы пройдут в рамках Общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба-2015», которая начнется 16 апреля в московском отеле «Аэростар». Итогом конференции станет разработка персональных PR-стратегий для каждого участника или его компании.

На конференции выступят эксперты-практики в области связей с общественностью. Среди них Тимур Асланов, Инна Алексеева, Влад Титов, Илья Балахнин, Денис Терехов, Дмитрий Смиркин, Анна Несмеева и другие.

Доклады и мастер-классы будут посвящены актуальным вопросам, возникающим при работе специалистов PR-отделов в современной экономической ситуации.

Речь пойдет об антикризисном PR, секретах успешной работы со СМИ, работе с социальными сетями, коммьюнити-менеджменте, противодействии черному PR. Большое внимание спикеры уделят методикам и приемам работы в условиях кризиса с минимальным бюджетом на PR.

На конференции планируются два тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах. Такое разделение позволит глубже проработать темы, заявленные на обсуждение. Также это удобно для участников: они могут выбирать интересные им доклады, мастер-классы и дискуссионные площадки.

Ожидается, что в работе конференции примут участие сотни пиарщиков из России и ближнего зарубежья.
Кульминацией первого дня конференции станет церемония награждения конкурса «Пресс-служба года-2014»

Организатор — журнал «Пресс-служба» — всероссийский журнал для PR-специалистов. Выпускается с 2004 года издательским домом «Имидж-Медиа»

Посмотреть подробную программу конференции можно на сайте: http://conference.image-media.ru/pr2015
По интересующим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 540-52-76



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали