Пресс-Релизы

Компания Baby Art создает яркие и радостные наряды для малышек

30 April, 2015, КиевRozetka

Все большую популярность среди наших покупателей приобретает одежда украинских производителей. Вещи многих отечественных марок радуют удачным соотношением качества, привлекательного дизайна и доступной цены. Это особенно актуально для детской одежды, которую приходится обновлять гораздо чаще, чем взрослую. Примером такого сочетания могут быть изделия бренда Baby Art. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился большой выбор одежды для девочек марки этого производителя. Стоит рассмотреть поближе его особенности и достоинства.

Весной и летом

Основная сфера бренда Baby Art — детский трикотаж. Данная марка, как понятно из названия, известна благодаря производству вещей для самых маленьких. Их линейки для новорожденных и малышей до года радуют качеством материала и пошива. А в особенности приятно, что эти вещи гораздо доступнее своих зарубежных аналогов.

То же самое можно сказать о нарядах для детей постарше. Одежда для девочек, как водится, отличается более вычурным дизайном. Поэтому на ее примере можно рассмотреть возможности и стиль этого бренда.

Одежда для девочек Baby Art

Коллекция для девочек Baby Art рассчитана на юных модниц возрастом примерно до 8 лет. В ней присутствуют, кажется, все виды одежды, которые можно выполнить из трикотажа. Прежде всего, можно отметить летние и весенние комплекты, которые подойдут для дома или прогулок. Самые теплые состоят из штанишек и кофты. Они могут быть выполнены из флиса или махровой ткани. Наборы полегче составлены из кофточки и бриджей. Летние комплекты включают в себя шорты или юбку. Верх представлен майкой, футболкой или легкой кофточкой. Комплекты для теплой погоды изготовлены из натуральной хлопковой ткани.

Пока весенняя погода остается переменчивой, на прогулке пригодится махровый жилет. Модели для девочек помладше оснащены капюшоном. А чтобы его было интереснее носить, капюшон украшен забавной медвежьей мордочкой с ушками.

Одежда для девочек Baby Art

Марка предлагает большой выбор различных кофточек и футболок. Дизайн моделей достаточно продуман, создан с учетом детских потребностей. Например, удобной деталью являются воротники весенних кофточек, застегивающиеся на кнопки. Расстегнув кнопки, кофточку с высокой горловиной гораздо легче надеть. В застегнутом виде ворот мягко облегает шейку, защищая ее от ветра. Изящно выглядят модели легких кофточек с округлым вырезом горловины и волнистыми краями рукавов.

Футболки имеют среднюю длину и свободный крой. Выполненные из легкой хлопковой ткани, они идеально подходят для жаркой погоды. Отдельно стоит упомянуть их нарядные, современные принты. Многим девочкам понравятся модели с изображениями их любимых мультипликационных персонажей: фей или кукол Monster High.

Одежда для девочек Baby Art

Трикотажные платья — удобный и нарядный вид весенней или летней одежды для девочек. Так, очень мило смотрятся велюровые платья для малышек детсадовского возраста. Они имеют просторный силуэт, сужающийся книзу. Такой фасон позволит девочке чувствовать себя свободно и комфортно. Летние хлопковые платья и сарафаны подойдут девочкам до семи-восьми лет. Большинство моделей имеет свободный, расширяющийся книзу покрой. Некоторые имеют поясок, позволяющий создать приталенный силуэт. Расцветки большинства моделей яркие и радостные, создающие веселое летнее настроение.

Особенности материалов

Одной из особенностей данной марки является использование натуральных, приятных к телу тканей. Самым легким и тонким из материалов является кулир. Это ткань из хлопкового волокна, которая достаточно хорошо тянется. Из него производят, к примеру, невесомые летние комплекты или сарафаны. Кулир почти неощутим на теле, что особенно приятно в летнюю жару.

Легкие кофты и блузки для девочек постарше изготавливаются из интерлока. Это также полностью хлопковый материал, мягкий и деликатный на ощупь. Поэтому вещи из него смело можно надевать на голое тело. Ткань довольно эластична, при этом хорошо сохраняет форму. Она плотнее и теплее кулира. Еще одной его характерной чертой является привлекательный внешний вид.

Материалом для еще более плотных весенних вещей является футер. Это ткань, имеющая гладкую лицевую и мягкую изнаночную сторону. Вещи из футера имеют словно небольшой «начес» изнутри. Несложно понять, что этот материал весьма теплый и комфортный. Он также полностью состоит из хлопкового волокна. Поэтому, сохраняя тепло, он также имеет хорошие вентиляционные свойства.

Велюр имеет в составе около 20% синтетических волокон. Остальное — хлопок. Это мягкая ткань с небольшим, приятным на ощупь ворсом. За счет такого содержания синтетики он весьма привлекателен, имеет мягкий блеск. Поскольку для повседневных вещей рекомендуются более натуральные ткани, эта марка использует велюр для нарядных платьев.

Теплые кофты и комплекты выполнены из флиса. Эта ткань более чем наполовину является синтетической. Несмотря на это, флис имеет хорошие дышащие свойства. При этом он мягкий, легкий, хорошо согревает.

Все эти ткани отличаются хорошими гигиеническими свойствами. Они безопасны для нежной детской кожи, не провоцируют раздражений или аллергических реакций. Однако многие из них требуют довольно бережного обращения. Например, стирка при слишком высокой температуре может испортить их внешний вид.

Все для маленьких модниц

Изготовители трикотажных детских вещей Baby Art придерживаются проверенных традиций производства. Их изделия создаются из импортных материалов высокого качества, имеют хорошие гигиенические свойства. Наряды этого бренда комфортны и уютны. Линейка одежды для девочек отличается привлекательным дизайном, яркими расцветками. Ее солнечная, радостная палитра и декор прекрасно подойдут маленьким модницам дошкольного или младшего школьного возраста.

Интернет-магазине «Розетка» можно подробнее изучить детскую одежду этого бренда. Найти нужную вещь среди предложенного многообразия поможет удобный фильтр поиска. Каждая модель сопровождается подробным описанием ее свойств. А при помощи подробных фотографий можно составить о ней полное представление. Приобретение одежды в Интернет-магазине не требует затрат времени. Оформить заказ можно в любое время. Покупки доставляются по всей Украине. Интернет-магазин «Розетка» неизменно заботится об удобстве и выгоде своих покупателей.