Пресс-Релизы

24-25 июня состоится конференция «Управление персоналом-2015»

Об этом расскажет сертифицированный преподаватель-методист, бизнес тренер Марина Снежкова в своем выступлении на общероссийской практической конференции “УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ-2015”, которая состоится в Москве 24-25 июня 2015 года.

О чем доклад?

  1. От каких факторов зависит результативность подчиненного — почему один работает хорошо, другой — средне, а третий — плохо. На какие факторы руководитель может оказать прямое влияние, а на какие — нет и что с этим делать.
  2. Формула, алгоритм и основные принципы эффективной организации труда подчиненных.
  3. Навыки постановки задач. Терминология "цели", "задачи", "поручения", "стандарты". Как распределять задачи так, чтобы на каждую задачу был ответственный и не было "дублерства" Без чисел, как говорят финансисты, посчитать эффективность нельзя. Как "оцифровывать" цели и задачи. Инструмент "оцифровки" через KPI и не только. Где и зачем описывать требования. Как добиться от подчиненного правильного понимания поставленных целей и задач. Алгоритм беседы с подчиненным с целью постановки задач.
  4. Инструменты для контроля. Что контролировать. Формат матрицы результативности. Когда контролировать. Как реализовать методичность и последовательность в контроле. Критерии для выбора необходимой периодичности для контроля. Как осуществлять контроль. Оценочное собеседование — основной метод регулярной оценки деятельности и продвижения работников в развитии. Алгоритм проведения.
  5. О делегировании. Что же все таки такое "делегирование" — формируем правильное представление об этом инструменте работы с персоналом. Кому и что можно делегировать. Как делегировать — алгоритм делегирования.

Регистрация на конференцию на сайте http://conference.image-media.ru/hr2015/ или по телефону +7(495) 540-52-76 При раннем бронировании билетов действует скидка.