Пресс-Релизы

Карина Мартиросян приняла участие в проекте «Городские прогулки»

20 May, 2015, МоскваDV STYLE РА

Карина Мартиросян, продюсер, издатель, телеведущая, генеральный директор рекламного и пиар-агентства, приняла участие в проекте журнала TheBeautyNews.ru.

В 2004 году Карина создала рекламное и пиар-агентство, которое успешно функционирует и по сей день. В 2007 году на базе агентства был создан медиапроект, который включает в себя несколько собственных интернет-ресурсов. Агентство специализируется на рекламе компаний fashion и beauty индустрии и занимается продвижением как российских, так и иностранных брендов.

В апреле 2013 года в рамках агентства создан новый, мультимедийный проект — глянцевый журнал, интернет-портал и онлайн-телевидение, который объединяет все самое свежее и актуальное из сферы красоты и моды и становится главным редактором этого проекта. Она ведет собственную видео-рубрику «Персона» и планирует стать профессиональной телеведущей. В 2014 году мультимедийный проект TheBeautyNews.ru получил заслуженную награду в номинации «Лучший стартап года» на премии WOMAN’S SUCCESS AWARDS.

В рамках развития и продвижения TheBeautyNews.ru реализован еще один успешный проект — фестиваль красоты и добра BEAUTY FESTIVAL, который проходит 4 раза в году. На фестивале проходят модные показы российских и зарубежных марок, презентации новинок косметики, проводятся маркеты дизайнерской одежды и аксессуаров, встречаются и общаются талантливые люди. По отзывам прессы, BEAUTY FEST — одно из самых красивых мероприятий в области Beauty&Fashion в Москве, пропагандирующее красивый и здоровый образ жизни и поддерживающее российскую моду и молодых артистов.

Продолжая тему красоты, Карина решила организовать и собственный международный конкурс красоты и талантов «THE BEAUTY QUEEN», призванный объединить красивых и талантливых леди для популяризации красоты и семейных ценностей.

Одежду для съемок Карины в «Городских прогулках» предоставил модный дом «Елена Шипилова».Съемки программы проходили в ГУМ-Москва. За мейк-ап и укладку отвечала имидж-лаборатория «Персона» на Никольской, 10.

В проекте «Городские прогулки» смогут принять участие все желающие.

Для участия в проекте отправьте вашу анкету и фото на [email protected].

Контакты:

Продюсер — Карина Мартиросян
[email protected]
TheBeautyNews.ru
+7 (495) 589-81-44