Пресс-Релизы

В Орелэнерго прошла спартакиада энергетиков

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» состоялась ежегодная летняя спартакиада Орелэнерго. Более 150 энергетиков из всех районов электрических сетей Орелэнерго приняли участие в состязаниях по легкой атлетике, футболу, волейболу и гиревому спорту.

В состязаниях по легкой атлетике на 100-метровой дистанции в женской категории первое место заняла инженер 1 категории производственно-технической группы Валентина Чусова. Среди мужчин самым быстрым стал ведущий инженер южного участка службы диагностики Константин Корунов. В забеге на длинные дистанции — километр для женщин и 3 километра для мужчин победу одержали инженер южного участка службы линий электропередач Евгения Комарова и старший диспетчер Хотынецкого РЭС Игорь Овчинников.

Футбольный матч выиграла сборная команда исполнительного аппарата Орелэнерго, второе и третье места заняли орловско-колпнянская сборная и команда Мценского РЭС соответственно. Соревнования по волейболу завершились в пользу команды Хотынецкого РЭС. Их соперники из Свердловского РЭС получили второе место, а почетное третье досталось игрокам из Знаменского РЭС. В гиревом единоборстве безусловным силачом электромонтер Орловского РЭС Иван Самохин, ему удалось поднять гирю более 50 раз.

«Спортивные соревнования — одна из давних и всеми любимых традиций Орелэнерго. Это отличный способ проявить себя, весело провести время в рядах болельщиков и подружиться с коллегами из отдаленных районов области. Такие мероприятия приносят не только победу, гордость за свои достижения и победы коллег, но и чувство единения. В спорте не бывает побеждённых, тем более среди друзей, коллег и единомышленников», — считает начальник отдела управления персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Ирина Пимонова.