Пресс-Релизы

Крупнейший производитель боковых погрузчиков BAUMANN на выставке LIGNA 2015

В мае в Ганновере (Германия) прошла одна из ведущих в области лесоводства и деревообработки выставка LIGNA, где были продемонстрированы передовые технологические достижения и новые направления отрасли, а также представлен самый большой в мире модельный ряд боковых погрузчиков Baumann

В мае в Ганновере (Германия) прошла выставка LIGNA, которая без колебаний может быть названа одним из ведущих событий в мире лесоводства и деревообработки.

Выставка предлагает полноценную междисциплинарную экспозицию, девизом которой является "Оборудование + Материалы + Дополнительные инструменты". Здесь демонстрируются передовые технологические достижения и новые направления отрасли. Благодаря своему выгодному положению в самом центре Европы, выставка собирает выдающееся число профессиональных посетителей.

Компания Baumann неуклонно следует своим традициям и представила публике свои разработки в области боковых погрузчиков, не имеющих аналогов в мире. На открытой площадке был представлен самый большой в мире модельный ряд боковых погрузчиков. Погрузчики Baumann отличает 80% ручная сборка, обеспечивающая легендарную надежность, сделавшую Baumann эталоном качества в мире боковых погрузчиков.

Техника Baumann неизменно популярна в сфере деревообработки для транспортировки длинномерных грузов. По сравнению с вилочным погрузчиком классической компоновки, боковые погрузчики обрабатывают грузы такого рода значительно быстрее и эффективней, так как оснащены транспортной платформой. Благодаря устойчивому расположению груза на платформе гарантировано быстрое и безопасное движение погрузчика. Немалый интерес посетителей вызвало запатентованное ноу-хау: гидравлически система стабилизации платформы для безопасной транспортировки груза по пересеченной местности.

На российском рынке боковые погрузчики BAUMANN — не новички и зарекомендовали себя как надежная, неприхотливая в эксплуатации техника. С 2005 года техника BAUMANN в России представлена ГК «СоюзКомплектАвтоТранс» и успешно реализует ежегодно по несколько десятков погрузчиков на территории РФ.

В этом году делегация сотрудников «СоюзКомплектАвтоТранс» посетила стенд компании BAUMANN выставка LIGNA и провела 2 дня плодотворной совместной работы. В ходе встречи представители компаний запланировали совместное участие в аналогичных выставках по деревообработке, которые проходят на территории России, чтобы российские потребители смогли оценить все преимущества погрузочной техники Baumann.