Пресс-Релизы

Transaim.ru открыл новое направление грузоперевозок

Транспортно-экспедиционная компания Трансэйм открыла новое направление грузоперевозок. Теперь клиенты фирмы смогут перевозить до 20 тонн грузов любого вида по маршруту Москва — Севастополь (Симферополь).

По мнению руководства компании «ТрансЭйм», грузоперевозки Москва-Севастополь станут одним из наиболее востребованных направлений деятельности фирмы. С учетом расстояния от столицы до Крыма максимальное время поездки не превышает трех суток. Междугородние грузоперевозки осуществляются на основании разработанной для каждого маршрута схемы. При этом учитывается дорожная обстановка на пути следования и прогнозируемые погодные условия.

Компания берет на себя полный спектр сопроводительных услуг. Специалисты «ТрансЭйм» разрабатывают оптимальный маршрут поездки, оформляют необходимую документацию: нормативные разрешения и страховку. Компания также осуществляет такелажные работы с привлечением опытных грузчиков.

В парке компании представлены автомобили различной грузоподъемности и назначения. В распоряжении клиентов находятся как автомашины-рефрижераторы, так и транспорт с тентом. Специалисты «ТрансЭйм» подберут оптимальную машину и маршрут следования, а также приложат все усилия для минимизации транспортных издержек.

Клиенты Transaim могут перевозить стандартные грузы, партии товаров с небольшим весом, товары с особыми требованиями к температуре, скоропортящуюся продукцию, а также габаритные и негабаритные грузы. С первого и до последнего дня сотрудничества клиенты компании остаются в курсе происходящего: они точно знают, во сколько будет доставлен груз и где он находится в данный момент.

Транспортная компания Трансэйм осуществляет грузоперевозки по Москве и городам России. Фирма имеет собственный автопарк, штат опытных водителей и экспедиторов. Клиенты компании могут воспользоваться услугами сопровождения, охраны и страхования грузов.

Контакты:

+7 (495) 640-08-75
[email protected]
www.transaim.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали