Пресс-Релизы

VII Международная выставка органических товаров ECO-Expo пройдет в октябре

С 7 по 10 октября 2015 года в МВЦ, Киев, Броварской пр-т, 15 (ст.м. Левобережная) пройдет важнейшее событие для профессионалов и любителей органически чистых товаров для питания, здоровья и семейного быта — VII Международная специализированная выставка ECO-Expo. Проект ориентирован на производителей, дистрибьюторов и покупателей, которые связаны идеей создания комфортной и чистой среды обитания человека в самом широком понимании.

Организаторами мероприятия выступают Промоушн Центр «Украинский Подиум».

В павильоне МВЦ соберутся около 100 компаний из Украины и стран зарубежья. «Зеленые» товары и услуги являются современным растущим трендом во всем мире, поэтому Выставка создана для простоты исследования рынка таких товаров в Украине — это ответ потребителям об ассортименте и наличии таких продуктов и базовая платформа для нынешних и будущих бизнесменов, которые сознательно выбирают местом жительства и деятельности именно экологическую, здоровую Украину. Производители и продавцы органических продуктов питания, органической и натуральной косметики, экологически чистых товаров для детей, биомедицинских препаратов, инновационных экотоваров для жизни, хозяйства и здоровья, все самое современное и востребованное потребителями будет вновь представлено на главной эковыставке Украины.

К тематическим разделам выставки ECO-Expo относятся:

  • «Organic Food & Products» — органические и биопродукты;
  • «ECO Beauty» — органическая парфюмерия и косметика;
  • «ECO Medical & Lab» — экопрепараты для здоровья, средства гигиены, оздоровительные методики;
  • «ECO Biotech & Pharma» — био-наноматериалы, нано-био эффекты, наносистемы и ткани.
  • «ECO Clean House» — органические товары для дома и хозяйства;
  • «ECO Childhood» — органические товары для детей, игрушки, средства детской гигиены;
  • «ECO House» — экодом, надворные постройки, приусадебный участок, биоботаническая площадка, сад-огород, системы накопления воды, зоны отдыха, энергоэффективные технологии;
  • «Green Office» — экоофис: товары для защиты офисной окружающей среды и снижения расходов на содержание;
  • «ECO LifeStyle» — эко мебель и аксессуары, SPA & Wellness;
  • «ECO Premier» — «площадка–путеводитель» по самым свежим коллекциям наиболее актуальных продуктов (для заочного и «промо–участия» экокомпаний);
  • «ECO Pack» — выставка органического сырья, упаковки и оборудования для производства;
  • «ECO Press» — специализированная пресса.

Деловую программу выставки составят презентации, семинары и мастер-классы отечественных и зарубежных специалистов органического рынка, которые объединят все направления деятельности этого сегмента. Выставка — место встречи авторитетных профессионалов и рядовых потребителей.

Многие из вышеперечисленных мероприятий деловой программы станут настоящими вехами в области ознакомления самого широкого круга заинтересованных лиц.

VII Выставка ECO-Expo, представляющая весь спектр органической продукции, вне всякого сомнения, станет перспективным международным проектом, который внесет свой вклад в развитие всей отрасли.

www.eco-expo.com.ua