Пресс-Релизы

Рукаводство «Орелэнерго» приняло участие в мероприятиях посвященных освобождению города Орла

5 августа руководители филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приняли участие в мероприятиях посвященных освобождению города Орла. В день 72-й годовщины освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков в Сквере танкистов состоялся митинг Памяти.

Эта святая дата для всех орловчан объединила разные поколения чувствами гордости и патриотизма.

В этот день выразить свою признательность ветеранам и павшим воинам пришли представители органов власти, местного самоуправления, религиозных и общественных организаций, не остались в стороне и руководители филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго». В завершении митинга все собравшиеся почтили минутой молчания память бойцов, совершивших бессмертный подвиг, и возложили цветы к Вечному огню.

«Сегодня мы склоняем головы перед памятью тех, кто не вернулся с полей сражений. От всего сердца выражаем слова благодарности и глубокого уважения ветеранам Великой отечественной войны и участникам трудового фронта. Они отстояли наше право жить в мире, трудиться и растить детей», — отметил и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Андрей Дудин.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали