Пресс-Релизы

С 18 по 20 сентября Тбилиси посетит международный женский проект «Gift to be a Woman» с вдохновляющей Витой Бароне

С 18 по 20 сентября Тбилиси посетит международный проект для женщин «Gift to be a Woman» с секретным кодом «On Off между нами девочками...». Проект создан вдохновляющей Витой Бароне в Праге, впервые реализован в Риге, и до конца 2015 года посетит Тбилиси и Лондон. Проект объединяет женщин всего мира в желании быть счастливыми, открыв в себе подарок природы быть женщиной.

Трехдневное путешествие в Женский мир «Gift to be a Woman» включает в себя практические задания и вдохновляющие практики по раскрытию женского потенциала, художественную медитацию и ДЖАЗ терапию, также в программе Вечер вкуса, Утро любви, Вечер богини, Утро искусства и Вечер ангела. Участие в проекте не подразумевает особую подготовку, приглашаются все желающие.

Все подробности на http://gifttobewoman.wix.com/onoff
Регистрация: [email protected]

О Вите Бароне

Вита Бароне — практикующий коуч в Праге, ведет курс занятий по принятию себя, личной силе и о «головоломке» в отношениях. В 2015 году окончила курс личных тренировок life коучинга с Татьяной Давыдовой (2005-2009 главный тренер и коуч Альфа Банк, Москва). В 2014 году окончила курс альтернативной психологии в Южной Америке, Перу (Dreamglade) и в Чехии (I BEGIN AGAIN), а так же Школу отношений психотерапевта Екатерины Казакевич. В 2013 году прошла личные тренировки бизнес-коучинга с Ксаной Капицей, а также индивидуальное обучение у Екатерины Шуваловой. В 2013-2010 году ассистировала трансформационные тренинги на всех уровнях. Участница зимних Олимпийских игр в Ванкувере 2010, 12-летний опыт в организации мероприятий международного уровня, координатор международного общественного проекта для Discovery Europe «Zero Hour».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали