Пресс-Релизы

Открытие магазина Brandshop после масштабной реконструкции

2 September, 2015, МоскваBrandshop

Московский магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров Brandshop открыл свои двери после проведенного ремонта и редизайна.

«В 2008 году, когда Brandshop делал свои первые шаги, помещение, в котором покупатель мог осмотреть или примерить вещи, заказанные через интернет, по большому счету, не имело решающего значения. Определяющим фактором для наших клиентов всегда являлось качество товара. Однако за 7 лет многое изменилось. Повзрослели мы, повзрослела и наша аудитория. В 2015-м году интерьер и визуальный стиль магазина с потрепанными стенами и полом уже перестали соответствовать текущим реалиям нашего бизнеса»

Москва, 28 августа 2015. — Brandshop — магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров на Петровском бульваре, 21, открыл перед посетителями свои двери после масштабной реконструкции. По словам основателя Brandshop Ильи Гребенщикова, обновленный дизайн магазина на Петровском бульваре, 21, символизирует собой новый этап развития компании, с 2008 года ведущей активную деятельность на рынке удобной и стильной брендовой одежды для города и отдыха.

За семь лет работы компания Brandshop сумела найти свое место на высококонкурентном российском рынке, проводя грамотную ценовую политику, регулярно расширяя ассортимент товаров, следя за тенденциями и стараясь предугадывать желания целевой аудитории.

После реконструкции магазин Brandshop стал больше походить на традиционный мультибрендовый бутик Милана или Барселоны, утратив часть своего «андеграундного» очарования. Впрочем, постоянным клиентам, приглашенным на вечеринку Brandshop, посвященную открытию обновленного магазина, изменения пришлись по вкусу.

«Если бизнес динамично развивается и приносит доход, рано или поздно становится необходимо переходить на новый уровень», — Алексей Иванов, постоянный клиент Brandshop с солидным стажем.

О компании:

Brandshop.ru — российский интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 2008 году. На сегодняшний день бренд-лист магазина насчитывает несколько тысяч наименований мужских, женских и детских товаров ведущих мировых брендов, органично сочетая товары среднего и премиум-сегментов. Московский магазин Brandshop на улице Петровский бульвар, 21, открытый 28 августа 2015 года после масштабной реконструкции, является большим шоу-румом компании, в котором представлены в живом виде все вещи из онлайн-каталога.

Контактная информация:

Адрес магазина: Москва, Петровский бульвар, д. 21.

Режим работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно.

https://brandshop.ru/

Телефоны:

8 (495) 544-57-70

8 (800) 775-28-34 (звонок бесплатный)

[email protected]

Skype: brandshop.info

Контакты для прессы: 

Яна Шебаева, PR Менеджер

[email protected]