Пресс-Релизы

Орелэнерго организовало праздник для первоклассников

В преддверии Дня знаний филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подарил первоклассникам-детям сотрудников филиала большой праздник. Участие в торжестве приняли более 150 человек.

В этом году школьниками стали более 80 мальчиков и девочек, чьи родители работают в исполнительном аппарате и 24 районах электрических сетей Орелэнерго. В развлекательном центре «Гринн» прошла насыщенная развлекательная программа.

Участников праздника ждал турнир по боулингу, аттракционы, игровые автоматы и увлекательный фильм. Специально для первоклашек сказочные герои устроили настоящую пиратскую вечеринку с играми, конкурсами, призами и сладким угощением. В завершение мероприятия все ребята получили в подарок ко Дню знаний набор первоклассника.

«Праздники для первоклассников — добрая традиция Орелэнерго. Школа — важный и ответственный момент не только в жизни детей, но и их родителей. Поддержка и участие филиала в жизни сотрудников помогает не только укрепить отношения в семье, но и поддерживать благоприятный психологический климат в коллективе», — считает и.о начальника управления персоналом Ирина Пимонова.