Пресс-Релизы

«5ok» начинает доставку заказов по всей Молдавии

Смарт-маркет электроники «5ok» с октября 2015 года расширяет доставку товаров на всю территорию республики Молдова.

Интернет-магазин «5ok» работает на молдавском рынке с 2010 года и ранее предлагал доставку товаров только по Кишинёву и области. Но уже с октября текущего года его клиенты смогут получать заказанные ими на сайте www.5ok.md/ товары в любую точку Молдовы в течение 24-х часов.

«E-commerce рынок Молдавии обладает значительным потенциалом, — сообщил Сергей Ерошов, руководитель интернет-проекта «5ok». — Смарт-маркет «5ok» в Молдове ежедневно отгружает на доставку более ста товаров. С выходом смарт-маркета «5ok» на доставку товара по всей стране, мы планируем выйти на троекратное увеличение объемов продаж».

Подрядчиком по доставке выбрана «Новая Почта». Компания зарекомендовала себя надежным перевозчиком, который выполняет свои обязательства перед клиентами.

«Немаловажным фактором выбора данного перевозчика стали уже налаженные за время сотрудничества в Украине взаимоотношения и бизнес-процессы, которые будут способствовать более плодотворному сотрудничеству и в Молдавии, — прокомментировал Олег Зорич, начальник отдела интернет-продаж «5ok». Онлайн-ритейлер «5ok» непрерывно развивается, но главные преимущества остаются неизменными: интернет-магазин предоставляет своим клиентам всегда сертифицированную технику со всей сопутствующей гарантийной документацией, комфортные условия покупки через сайт, наличный и безналичный расчёт и широкий ассортимент товаров».

Справка:

Интернет-магазин бытовой техники «5ok» начал работу в 2007 году. Сегодня является крупным игроком рынка бытовой техники и электроники Украины и Молдовы. «5ok» имеет региональные представительства в 35 городах Украины, благодаря чему заказы по всей Украине, а также в республике Молдова осуществляются в кратчайшие сроки и без предоплаты. Ассортимент магазина техники и электроники насчитывает тысячи товаров в 22 товарных категориях.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали