Пресс-Релизы

В Подмосковном Клину стало больше на 13 тысяч новых деревьев

28 September, 2015, МоскваАгенство SKC

Новые посадки деревьев появились благодаря сотрудникам компании ОАО «САН ИнБев» на территории Клинского муниципального района Московской области. В рамках акции губернатора Московской области «Наш Лес. Посади свое дерево» трудовой десант из работников предприятия и членов их семей высадился в парке «Времена года» на берегу р.Сестра.

Участники акции высадили кусты боярышника, саженцы липы, рябины и внесли свой вклад в озеленение. В целом на территории Клинского муниципального районе на 12 площадках было высажено 13 тысяч деревьев и кустарников: саженцев ели, боярышника, яблони, вишни, кленов, берез, рябин, акаций, сирени и спиреи. В работах приняли участие более 2,5 тысяч горожан, включая сотрудников Клинского производственного комплекса «САН ИнБев», и других городских предприятий, районной администрации, местных жителей и волонтеров.

«Территория на берегу реки Сестра уже традиционно становится местом нашего благоустройства - прокомментировала событие Исполнительный директор Клинского производственного комплекса ОАО «САН ИнБев» Наталья Звонова. – Уверены, что новые зелёные насаждения помогут городу в улучшении экологической ситуации. И эти активности тесно переплетаются с нашими внутренними программами по энерго- и ресурсосбережению, которые позволяют снижать выбросы углекислого газа, перерабатывать почти 100% отходов производства, сокращать потребление воды и газа».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали