Пресс-Релизы

В Нижнем Новгороде откроет свои двери новый филиал концерна Jungheinrich

6 October, 2015, МоскваType Market

7 октября 2015 г. откроется новый филиал немецкого концерна Jungheinrich («Юнгхайнрих») в России — в городе Нижний Новгород. В течение двух дней, с 7 по 8 октября, концерн, неизменно входящий в тройку мировых и российских лидеров по производству техники, оборудования и системных решений для склада, проведет на территории нового офиса «Дни открытых дверей».

Все заинтересованные участники рынка Нижегородской области и Приволжского федерального округа смогут ознакомиться с обширным парком техники и спектром услуг Jungheinrich, узнать о последних тенденциях в области внутрискладской логистики и получить консультации специалистов.

«Мы продолжаем осуществлять нашу стратегию, направленную на расширение регионального присутствия Jungheinrich в России и укрепление наших позиций. В актуальных экономических условиях быть ближе к клиентам, быстро и эффективно реагировать на их потребности, предлагать оперативный и качественный сервис, развивать инфраструктуру в регионах присутствия — это очень важные условия стабильной работы компании на рынке», — отмечает Люк Снайдерс, генеральный директор Jungheinrich в России.

Офис в Нижнем Новгороде — это один из недавно открывшихся филиалов концерна в России, который присоединился к уже действующим офисам Jungheinrich в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске, открытым за последние десять лет. На территории филиала расположились офисные помещения, склад и ремонтная база Jungheinrich для сервисного обслуживания техники и восстановления б/у оборудования, общей площадью 375 квадратных метров.

«Мы видим, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, Приволжский федеральный округ продолжает развиваться: строятся складские комплексы и распределительные центры, открываются новые представительства наших компаний-клиентов. При этом со многими компаниями в данном регионе мы сотрудничаем уже в течение долгих лет и уверены, что с дальнейшей работой нового офиса наше сотрудничество еще больше укрепится», — продолжает г-н Снайдерс.

Так, один из старейших партнеров концерна в Нижегородской области — компания «Сладкая жизнь» сотрудничает с Jungheinrich с 2006 года. Сегодня на складах компании в г. Дзержинске задействовано более 140 единиц складской техники концерна, и в течение последних пяти лет компания находится на полном сервисном обслуживании Jungheinrich.

В целом, в числе основных клиентов концерна в Приволжском регионе можно отметить компании в области пищевой промышленности, ритейла, автомобильного сектора и других отраслей. Ассортимент продукции Jungheinrich, предлагаемый им, включает различные виды складской техники, стеллажные системы, услуги по оптимизации склада, сервисное обслуживание, аренду техники и восстановление б/у машин.

В ходе «Дней открытых дверей» 7 и 8 октября на все выставленные модели техники Jungheinrich, как новые, так и б/у, будут предложены специальные цены. Гости также получат возможность познакомиться с деятельностью надежных партнеров концерна — ООО «Акку-Фертриб» (аккумуляторные батареи, сайт: www.akku-vertrieb.ru), и группы компаний Бользони-Аурамо-Майер (навесное оборудование, сайт: www.bolzonigroup.ru).

Для посещения мероприятия необходимо пройти он-лайн регистрацию на сайте концерна: http://www.promo.jungheinrich.ru/event_Nizhniy_Novgorod_2015/

Контакты:

Пресс-служба Jungheinrich:
Яна Ханова
E-mail: [email protected]

Справка:

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») — один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет шесть филиалов — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Нижнем Новгороде, а также более 65 сервисных центров во всей России.

Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru